Швейная машина Bernina 580 с вышивальным модулем

bernina_580

Вам нужна машина для шитья, вышивки, квилтинга и других видов рукоделия? Мечтаете шить одежду для себя и семьи? Хотите украшать одежду и предметы интерьера машинной вышивкой? Швейная машина Bernina 580 с вышивальным модулем в сети магазинов «ТекстильТорг» способна превзойти самые смелые ожидания!

Bernina_580_1В машине установлен ротационный вертикальный тип челнока, обеспечивающий идеально ровную траекторию строчки, отличающийся плавной и тихой работой, надежностью конструкции и простотой заправки. Разнообразие видов строчек так велико, что вы сможете найти подходящую под любой задуманный проект. Эластичные, фестон, потайные, оверлочные, штопка, эластичные для пришивания резинки, квилинг, прямые или со смещением иглы в правую сторону. Максимальная длина стежка – 5 миллиметров, максимальная ширина стежка – 9 миллиметров. Также в вашем распоряжении появится 7 шрифтов, при помощи которых вы сможете не только шить, но еще и вышивать. Вы сможете настраивать строчки и вышивальные мотивы по своему усмотрению – так, как вам это нравится.

Bernina B 580 – это современная швейно-вышивальная машина с компьютеризированным электронным управлением. На ней вы можете шить и вышивать любые материалы, от сверхлегких и воздушных, до плотных и прочных. Товар дополняется возможностью регулировки давления лапки на ткань. Светодиодная подсветка обеспечит комфорт во время работы в темное время суток. В комплекте имеется оверлочная лапка, лапка для вшивания молнии, лапка для джинсовой ткани и колпачок для шпулек.

[bbutton url=»https://www.textiletorg.ru/bytovaya-shveynaya-tehnika/shveynye-mashiny/bernina/shveynaya-mashina-bernina-580-s-vyshivalnym-modulem.html&utm_source=broidery.ru&utm_medium=cpc&utm_campaign=text» tagline=»Где купить» bg=»8EAF00″ style=»1″] Bernina 580 с вышивальным модулем [/bbutton]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Акция «Текстильторг»: Найди дешевле и купи еще дешевле

Дорогие покупатели! Спешим сообщить, что в сети магазинов «Текстильторг» продолжается акция, которая уже три года …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.