Идеи для ScanNCut: Вырезаем снежинки

scanncut вырезаем снежинкиАвтор:Лиза ПРАСС

Грядут праздники! А значит пришло время заняться оформлением новогодней елки и квартиры! У меня для этих целей имеется замечательное многофункциональное устройство ScanNCut. А у вас? Если да, то предлагаю вам скачать простые в исполнении снежинки!  К каждому мастер-классу прилагается готовый файл в формате машины. Загружаем, вырезаем!

scanncut вырезаем снежинкиРекомендации: Если у вас в наличии только белая бумага, то воспользуйтесь принтером. Он позволит вам окрасить снежинки в любые цвета! Для тех кто, хочет серебряные и золотые снежинки, предлагаю воспользоваться краской-спреем. Ее  без проблем можно приобрести в авто или строительном магазине.


Следите за новостями!
Каждую неделю новая снежинка!

scanncut вырезаем снежинки

[bbutton url=»http://broidery.ru/wp-content/uploads/2015/12/Snf-1.rar» tagline=»Снежинки для ScanNCut» tooltip=»Загружай! Вирусов нет!» style=»1″ sc_id=»sc1″] Скачать файл «Снежинка для ScanNСut» [/bbutton]

Варианты применения снежинок:

[line sc_id=»sc2″]
[pbox
title=»Многофункциональная раскройная машина»
price=»ScаnNCut»
url=»http://broidery.ru/shop/product_info.php?products_id=1220″
bg=»FF6699″
button=»Купить»
tagline=»ScаnNCut» sc_id=»sc3″] knopka-scanncut
[/pbox] [line sc_id=»sc4″] [posts2 qty=»8″ cat=»626″ orderby=»rand» transition=»pth» autoplay=»4″ titletag=»strong» w=»400″ date=»no» excerpt=»yes» sc_id=»sc5″]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Плоттер ScanNCut: Пасхальные коробочки для яиц

Плоттер ScanNCut: Пасхальные коробочки

Автор: Лиза ПРАСС Несколько движений мышкой в векторном редакторе а-ля Illustrator и вы приделываете уши …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.