Пароочистительная система Mie Stiro PRO Luxe

Пароочистительная система Mie Stiro PRO Luxe

Если вам нужен универсальный, мощный, надежный инструмент для уборки помещений, а также для удаления заломов и неровностей на белье, одежде и ткани, то пароочистительная система Mie Stiro PRO Luxe поможет справиться с обеими задачами.

Парогенератор предназначен для осуществления чистки и уборки при помощи пара в любых помещениях. Уборка паром отличается экологичностью и полной безопасностью для здоровья человека, потому что она проводится без применения химических чистящих средств. Вы сможете привести в порядок кухню, ванну, туалет, кухонную утварь, линолеум, напольную плитку. Также пароочиститель легко справится с грязью на сидениях вашего автомобиля, вернув салону практически первозданную чистоту

Mie Stiro PRO Luxe

Mie Stiro PRO Luxe

Мощный парогенератор облачен в пластиковый защитный корпус для большей долговечности. Утюг имеет толстую подошву, для предохранения разглаживаемых тканей. Удобная пробковая ручка со временем приобретет изгиб вашей ладони. Иногда для разглаживания вещей требуется достичь максимальной температуры с тем, чтобы воспользоваться сухим паром. В комплекте имеется тефлоновая насадка для подошвы утюга, с ее помощью можно защитить наиболее деликатные и чувствительные к нагреву ткани.

Модель имеет в составе паровой шланг, оснащенный паровым пистолетом и комплект паровых насадок. Пар вырабатывается под давлением до 6 Бар. Бойлер парогенератора может вмещать объем воды до 1,3 литра, что позволит вам осуществлять чистку примерно в течение одного часа. Корпус снабжается колесами для обеспечения удобства передвижения. В комплекте имеет шланг с пистолетом и насадка, предназначенная для пола.

[bbutton url=»http://www.textiletorg.ru/bytovaya-shveynaya-tehnika/vse-dlja-uborki/paroochistitel/komplekt-nasadok-mie-luxe-dlya-parovoy-chistki.html&utm_source=broidery.ru&utm_medium=cpc&utm_campaign=text» tagline=»Где купить» bg=»8EAF00″ style=»1″] Mie Stiro PRO Luxe [/bbutton]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Акция «Текстильторг»: Найди дешевле и купи еще дешевле

Дорогие покупатели! Спешим сообщить, что в сети магазинов «Текстильторг» продолжается акция, которая уже три года …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.