Швейная машина Janome Decor Сomputer 7100 (7100 DC)

Швейная машина  Janome Decor Сomputer 7100 (7100 DC)Хотите купить швейную машину со множеством операций, современную, компактную и с красивым дизайном? Компьютеризированная швейная машина Janome Decor Сomputer 7100 (7100 DC) в сети магазинов «ТекстильТорг» отвечает всем требованиям не только начинающих в швейном деле, но и мастериц со стажем. На машину установлен горизонтальный ротационный тип челнока, обеспечивающий плавную. тихую работу и простоту заправки нижней нити.

Janome Decor Computer 7100 имеет 100 швейных операций: рабочие, трикотажные, оверлочные, декоративные виды строчек, 6 видов автоматических петель, а также строчки для популярного творческого направления — квилтинг. 14 основных рабочих строчек вынесены на панель машины для прямого выбора пользователем. На машине установлен автоматический петлитель.

Janome Decor Computer 7100 (7100 DC) прошивает материалы всех типов и имеет достаточно высокую скорость шитья, до 700 стежков в минуту. От повреждений и загрязнений, в то время когда вы на ней не шьете ее защищает жесткий чехол, идущий в комплекте с машиной. Также в комплектацию входят дополнительные лапки, шпульки, наборы игл, инструменты для ухода за машинкой и другие аксессуары.

[bbutton url=»http://www.textiletorg.ru/bytovaya-shveynaya-tehnika/shveynye-mashiny/janome/janome-decor-somputer-7100-7100-dc.html&utm_source=broidery.ru&utm_medium=cpc&utm_campaign=text» tagline=»Где купить» bg=»db2c56″ style=»1″] Janome Decor Сomputer 7100 (7100 DC) [/bbutton]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Акция «Текстильторг»: Найди дешевле и купи еще дешевле

Дорогие покупатели! Спешим сообщить, что в сети магазинов «Текстильторг» продолжается акция, которая уже три года …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.