Манекен My double Junior (муж) 30-38 в сети магазинов «ТекстильТорг»

maneken_mujПри пошиве одежды, ее ремонте или декорированию и переделке очень важна красивая посадка изделия и идеальное размещение элементов декора. Все эти действия очень удобно производить с помощью манекена. Если у вас есть швейное ателье, студия вышивки или маленькая мастерская на дому, то раздвижной манекен My double Junior вам необходим. Великобританский производитель снабдил манекен прочной стальной подставкой, не склонной к коррозии. Ножная опора в виде классической треноги гарантирует плотное прилегание к напольному покрытию и устойчивость во время работы.

Манекен My double Junior (муж) 30-38 с полноразмерными плечами – это устойчивый макет подростков. Он отличается мобильностью, высоким качеством и удобством в использовании. Манекен состоит из пластика, который покрыт нескользящим материалом, дающим возможность быстро и точно скалывать тканое изделие булавками и наносить на него меловые пометки. В этой модели имеется практичная разметка (линейка) на штативе, аксессуар для маркировки подола и подушка для иголок. Вы можете регулировать длину спины и обхват следующих бедер, шеи и груди. Имеется также специальный механизм, служащий в качестве ограничителя подола одежды.

[bbutton url=»http://www.textiletorg.ru/bytovaya-shveynaya-tehnika/manekeny/my-double/maneken-my-double-junior-muzh-30-38.html&utm_source=broidery.ru&utm_medium=cpc&utm_campaign=text» tagline=»Где купить» bg=»309bc9″] My double Junior (муж) 30-38 [/bbutton]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Акция «Текстильторг»: Найди дешевле и купи еще дешевле

Дорогие покупатели! Спешим сообщить, что в сети магазинов «Текстильторг» продолжается акция, которая уже три года …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.