Декоративная подушка с вензелем и кружевами

декоративная подушка с кружевамиЕсли у вас скопился запас вышитых кружев и декоративных лент, то их можно реализовать на изготовление подушечки в стиле шебби-шик. Декоративная подушка в этом стиле отличается уютом и красотой, а использование декора, созданного своими руками только приветствуется. В таком исполнении подушка идеально впишется в гостиную, оформленную в английском стиле, со свойственным ему аристократизмом и сдержанностью. Также хорошо она будет смотреться в интерьере оформленном в деревенском стиле, в стиле прованс и в эклектике.

Сшить ее очень легко. Все инструкции уже есть в мастер-классах на сайте. Используйте плотный хлопок и кружева, тесьму, ленты и другие элементы из кружева. На подушке совмещена вышивка и печать на ткани. Монограмму вы можете использовать из тех шрифтов, что у вас уже имеются, а венок распечатать и перевести на ткань. Способов перевести изображение множество, выбирайте тот, что удобен лично вам. При желании вы можете вышить и монограмму и венок. Если создавать свои дизайны машинной вышивки вы еще не научились, воспользуйтесь обучающими курсами.

Идея найдена в блоге The Graphics Fairy.

декоративная подушка с кружевами декоративная подушка с кружевами_1
[line] [posts2 qty=»8″ cat=»73″ orderby=»rand» transition=»pth» autoplay=»4″ titletag=»strong» w=»400″ date=»no» excerpt=»yes»]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Совместник: Украшаем кухню

Организатор: Мари СТРАТАН Самое уютное место в доме, на кухне, у домашнего очага. Давайте вместе …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.