Студия вышивки Дмитрия Адлина на Текстильлегпром

Студия вышивки Дмитрия Адлина на ТекстильлегпромНа выставке Текстильлегпром, прошедшей 23-26 сентября 2014г. на ВДНХ, компания «Студия вышивки Дмитрия Адлина» представили оборудование и программное обеспечение, официальными дилерами которого являются, на стенде Д-2, пав. 55. Любой желающий мог познакомиться с руководством компании, а также с персоналом, состоящим из квалифицированных специалистов в области машинного программирования, вышивального оборудования и машинной вышивки. Посетители стенда задавали вопросы о новой версии программного обеспечения Wilcom ES e3. Интересовались условиями приобретения, способом установки, отличиями от предыдущих версий.

Также на стенде компании можно было увидеть работу вышивальных машин Barudan, а конкретно BEXY S1506 и одноголовочной BEVT Z1501 с устройством для вышивки пайетками (Single seguin). Шестиголовочная вышивальная машина Barudan BEXY S1506 выполняла вышивку на коже. Посетители могли наблюдать идеальные стежки и аккуратный многоцветный дизайн. Машина не могла не заинтересовать владельцев крупных вышивальных предприятий. Заказы на поставку одноголовочной Barudan BEVT Z1501 оформляли не только крупные вышивальные студии, которые могут на данной модели выполнять тестовые образцы, но и владельцы мини-ателье по декору одежды вышивкой.
Если вы заинтересовались продуктами компании, заказ можно оформить на сайте «Студии вышивки Дмитрия Адлина».

textilexpo_SV_Adlina_1
textilexpo_SV_Adlina_2
textilexpo_SV_Adlina_3
textilexpo_SV_Adlina_4

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Вышивальная машина Barudan BEXT-S1501CII

Листаете страницы Интернета в поиске вышивальной машины для вашего бизнеса? Хотите дать старт небольшому ателье …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.