Вышитые совы. Идеи декорирования одежды и предметов интерьера

Вышитые совыВ последнее время в интернете наблюдается повальная мода на сов. Изображения этих милых птичек можно найти на чем угодно. Особенно любима эта тема среди людей занимающихся HandMade. Аппликация, вышивка, печать на ткани, бижутерия, везде используются изображения сов. Милые, мультяшные или грозные, переданные с фотографической точностью, почти как настоящие совы украшают головные уборы, футболки, платья, диванные подушки, квилтовые панно, детские коврики и одеяла. Модные дизайнеры тоже используют принт птички в своих новых коллекциях.

owl (60)Если вас не обошла стороной «совомания», то этот пост для вас. Создать дизайн машинной вышивки с изображением совы не сложно, тем более, когда под рукой есть наглядное пособие в виде мастер-класса Уроки Wilcom. Создание дизайна вышивки «Сова». В том случае, если вы не знаете что именно можно украсить милой совой, вам пригодится заметка с замечательной идеей создания аппликации в виде совы на хозяйственной сумке Аппликация из ткани на сумке «Совы на ветке». В самой заметке вы найдете и дизайн аппликации, на случай, если захотите воспользоваться идеей и вышить сову себе. В нашей бесплатной коллекции дизайнов пользователь irina_b поделилась забавной совой, которая замечательно вышивается.
Для вдохновения вы можете поискать свою сову в галерее ниже.

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Совместник: Украшаем кухню

Организатор: Мари СТРАТАН Самое уютное место в доме, на кухне, у домашнего очага. Давайте вместе …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.