Панно на Хэллоуин от Anita Goodesign

Панно на Хэллоуин от Anita GoodesignИзвестные производители дизайнов машинной вышивки постоянно удивляют потребителя новыми коллекциями дизайнов. Как правило, коллекции делятся на сезонные, коллекции по объектам, как то, бордюры, животные, цветы или праздничные коллекции. К празднованию Хэллоуина дигитайзеры Anita Goodesign подготовили специальную коллекцию, которая состоит из 25 крупных блоков, сочетающих аппликацию и машинную вышивку. Также в коллекции имеются переходные блоки, с помощью которых можно объединить все дизайны в один большой проект по примеру квилтовых панно.

anita_helloween

Скелеты, зомби, ведьмы, пауки, оборотни, пугала, жабы — все, что только нужно для создания «страшного» панно. Сказать по правде, все эти монстры столь милые на вид, что вряд ли способны испугать даже ребенка. Можно вышить целый город ужасов или, воспользоваться идеей и объединить в одном изделии более спокойную коллекцию дизайнов вышивки.

Anita Goodesign Halloween Town

[line] [posts2 qty=»8″ cat=»240″ orderby=»rand» transition=»pth» autoplay=»4″ titletag=»strong» w=»400″ date=»no» excerpt=»yes»]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Linda Colsh (Линда Колш): Текстильное повествование

Автор: Людмила ЗАЦЕЛЯПИНА Linda Colsh (Линда Колш), цветовая гамма ее работ успокаивает, но образы волнуют. …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.