Манекен портновский раздвижной Diana (А 42-50)

Манекен портновский раздвижной DianaЗанимаетесь пошивом и ремонтом одежды на заказ в домашних условиях или собираетесь открыть ателье, швейную или модельную мастерскую, в любом случае вам понадобится портновский манекен. В сети магазинов ТекстильТорг приобретайте манекен портновский раздвижной женский — Diana. За счет десяти регулировочных роликов вы можете выставить требующийся для работы размер от 42 до 50. Также, вы можете регулировать высоту удобную для работы. Регулировка размера позволяет работать даже с нестандартными фигурами.

Манекен Diana изготовлен из прочного формованного пластика, обтянутого специальным материалом, с которого не соскальзывает ткань. Вы можете фиксировать изделия булавками, а также наносить пометки мелом. Подставка раздвижного манекена изготовлена из облегченного металла и установлена на треногу, что придает устойчивость всей конструкции. Манекен легко собирается и разбирается, а также его можно без труда переставить с места на место. Устройство также снабжено держателем подола, с помощью которого удобно выравнивать низ изделия.

[bbutton url=»http://www.textiletorg.ru/bytovaya-shveynaya-tehnika/manekeny/diana/maneken-portnovskij-razdvizhnoj-diana-a-42-50.html&utm_source=broidery.ru&utm_medium=cpc&utm_campaign=text» tagline=»Где купить» bg=»309bc9″ style=»1″] Манекен Diana [/bbutton]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Акция «Текстильторг»: Найди дешевле и купи еще дешевле

Дорогие покупатели! Спешим сообщить, что в сети магазинов «Текстильторг» продолжается акция, которая уже три года …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.