Совместник «Вышиваем бискорню»: Работы участников

biscornuОрганизатор: Лиза Прасс, Мари СТРАТАН
Фото работ: Участники совместника

Очень часто я пишу о том, что открывается такой-то совместник или планируем открыть совместник с определенной тематикой. Но сегодня я поделюсь достижениями. Да, да, я не побоюсь этого громкого слова, поскольку результаты самого востребованного совместника, одним из организаторов которого я являюсь, набрал такие обороты, что не стыдно этим и похвастаться. Пятьдесят дизайнов машинной вышивки, около 80-ти участников, 74311 просмотров в теме совместника на момент написания этой заметки и это число постоянно растет. Посчитать сколько было вышито изделий очень сложно, потому что придется листать 66 страниц темы, в которой больше 970 сообщений. Конечно же, вы догадались, что речь пойдет о результатах совместника «Вышиваем бискорню».

[bbutton url=»http://broidery.ru/forum/viewtopic.php?f=172&t=479104″ tagline=»Записаться на участие» bg=»FF0000″ style=»1″] Совместник «Вышиваем бискорню» [/bbutton]

Кто знал, что совместник станет таким востребованным и участники с таким рвением будут вышивать эти интересные штучки: бискорню, зигугу, пендибули, лотосы, тюльпаны, подвески и другие кривульки. Оказалось, что все эти милые изделия всегда находят применение в мастерской рукодельницы, ну а когда наблюдается избыток, то оригинальнее подарка не придумать.

biscornu_1

Бискорню очень легко вышивать, всего-то два квадратика. Да и сборка тоже не китайская грамота. На сайте есть несколько пошаговых мастер-класса по изготовлению этих игольниц, если вы вышиваете бискорню впервые, то не помешает в них заглянуть:
*Машинная вышивка крестом: Бискорню «Бабочка»
*Машинная вышивка крестом: Бискорню
*Новогодняя вышивка бискорню
*Мастер-класс: Бискорню.

Кроме обычных бискорню в совместнике также есть дизайны для вышивки изделий других форм. Как выше упоминалось, участники вышивают зигугу, пендибули, подвески, а также есть дизайн кубика, тыковки, коробочки и маленькой матрешки. По созданию этих изделий также есть мастер-классы, которые облегчают работы новичкам:
*Вышитая игрушка: Кубик Рубика
*Вышиваем к праздникам: Миниатюрная тыква на Хэллоуин
*Текстильная шкатулка вышитая крестом (имитация барджелло)
*Мастер-класс: Вышиваем брелок «Матрешка»

biscornu_2

Я постаралась собрать большую часть работ, созданных участниками совместника, чтобы объединить их в одну общую галерею, в которой будет удобнее их рассмотреть. Один и тот же дизайн, в зависимости от выбора цветового решения, оформления и декора, а также подбора композиции для представления изделия на фото, смотрится совсем иначе на двух, казалось бы одинаковых изделиях. Вдохновляйтесь работами участников и присоединяйтесь!

Работы участников

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Совместник: Украшаем кухню

Организатор: Мари СТРАТАН Самое уютное место в доме, на кухне, у домашнего очага. Давайте вместе …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.