Velles VE 15CN-SC для вашего вышивального бизнеса

Velles VE 15CN-SC для вашего вышивального бизнесаЕсли вы находитесь в поиске надежного оборудования для вашего вышивального бизнеса, которое позволило бы превратить домашний бизнес в вышивальное ателье, с предоставлением широкого спектра услуг, то Velles VE 15CN-SC от ГК «Веллес» подойдет как нельзя лучше. Автоматическая компактная одноголовочная 15-игольная машина, с операционной системой на русском языке укомплектована стандартным набором приспособлений для машинной вышивки, такими как 5 комплектов плоских пяльцев, устройство для настрочки пайеток, устройство для вышивки шнуром, устройство для вышивки на кепках, лазерный позиционер и подсветка рабочего поля.

Все устройства позволяют предоставлять широкий спектр услуг клиентам вашего вышивального ателье.
Velles VE 15CN-SCТакже вы можете дополнить комплектацию вышивальной машины дополнительными приспособлениями: устройством для боринга, с помощью которого вы сможете выполнять ажурную вышивку и увеличенный пантограф с размером вышивки 1200*330 мм. Бордюрная рама, которую можно также установить на машину, позволяет вышивать на прямоугольном поле (см. видео).
Компактная вышивальная машина Velles VE 15CN-SC позволит вам декорировать одежду, крой, предметы интерьера машинной вышивкой, блестками, а также узорами из шнура. Предложите своим клиентам широкий спектр услуг и сделайте ваш бизнес с Velles VE 15CN-SC процветающим.

Характеристики [clear]

[bbutton url=»http://velles.ru/catalog/115/18134/» tagline=»Где купить» bg=»309bc9″ style=»1″] Velles VE 15CN-SC [/bbutton]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Velles VE 1206L-CAP для оснащения вышивального бизнеса

Как правило вышивальный бизнес возникает из хобби, которое постепенно становится домашним бизнесом, затем растет, возникает …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.