VELLES VE 19C-TS (Touch Screen) от ГК «Веллес»

velles_ve19c-ts_2Когда в рамках бытовой машины становится тесно и вы хотите преобразовать ваше хобби в вышивальный бизнес, то лучшим выбором станет VELLES VE 19C-TS (Touch Screen) от ГК «Веллес». Одноголовочная 15-игольная вышивальная машина удобна в управлении, а благодаря возможности установки на нее дополнительные приспособления у вас будет возможность предоставить клиентам широкий спектр услуг машинной вышивки.

Устройство для настрочки пайеток, которое легко устанавливается на вышивальную машину, позволит разнообразить традиционную вышивку модным блеском. Установка устройства для кординга позволит нашить узоры из декоративного шнура. Пантограф позволяет увеличить поле вышивки до 1200х330 мм, благодаря этому можно выполнять вышивку большого размера или вышить большую партию шевронов за одно запяливание. Наличие пантографа помогает экономить время и выполнять заказы в более короткие сроки. Особенность машины три стола, это удобно для расположения вышиваемых изделий, а также на них уверенно опирается пантограф, что исключает вибрации и добавляет устойчивость машине. Также в комплектацию машины входят пяльца для вышивки на кепках и по два комплекта стандартных пялец.

Характеристики VELLES VE 19C-TS (Touch Screen) [clear]

[bbutton url=»http://www.velles.ru/catalog/115/18226/» tagline=»Где купить» bg=»309bc9″ style=»1″] VELLES VE 19C-TS (Touch Screen) [/bbutton]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Velles VE 1206L-CAP для оснащения вышивального бизнеса

Как правило вышивальный бизнес возникает из хобби, которое постепенно становится домашним бизнесом, затем растет, возникает …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.