ЭВА-пена Puff для объемной вышивки

эва-пена puffЧтобы сделать машинную вышивку интересной, придать отдельным элементам дизайна рельефность и выпуклость используется ЭВА-пена Puff. Вышивка с использованием этого материала отличается объемностью, а также жесткостью, в местах применения пены. Поэтому пену не рекомендуется использовать для машинной вышивки на белье и одежде для новорожденных. Применять вышивку с использованием ЭВА-пены Puff можно на верхней одежде, головных уборах, шевронах, настенных панно и т.п.

ЭВА-пена Puff«Ярославская вышивальная фабрика» предлагает для владельцев вышивального бизнеса и для всех, кто увлекается машинной вышивкой листы ЭВА-пены Puff (30×40см, толщиной 3мм) для создания объемной вышивки.

Использование 3D-вышивки без знания технологии применения пены Puff может испортить эффект от рисунка. Материал нужно вырезать в виде прямоугольника чуть большего размера вышивки. Пена накладывается на лицевую сторону и дизайн вышивается поверх нее. Излишки материала легко отрываются рукой, благодаря тому, что игла, прокладывает стежки и таким образом прорезает пену по контуру дизайна. При использовании пены Puff необходимо, чтобы застил был более густым, чем при обычной вышивке, между стежками не должна проглядывать ЭВА-пена.

[bbutton url=»http://embcentre.ru/shop/consumables/foam/» tagline=»Где купить» bg=»9999FF» style=»1″] ЭВА-пена Puff [/bbutton]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Стабилизирующая вышивальная бумага от компании «Ярославская вышивальная фабрика»

Если ваш бизнес — это машинная вышивка на заказ, то вам известно как важно применять …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.