Обучающие семинары по работе на промышленных вышивальных машинах Velles

Обучающие семинары ВеллесГК «Веллес» для своих клиентов регулярно проводит платные обучающие семинары по работе на промышленных вышивальных машинах Velles. На семинарах вы сможете освоить вышивальный автомат; произвести установку и запуск машины; изучить меню и основные сообщения, выводимые машиной на экран монитора; обучиться правильной смазке и подготовке машины к вышивке. Также, на семинарах вы узнаете все тонкости правильного запяливания того или иного материала, и регулирования скорости, для получения идеального качества машинной вышивки. Вы узнаете тонкости работы на вышивальном производстве и многие другие нюансы, необходимые для вашего вышивального бизнеса.

Обучающие семинары проводятся как для профессионалов в мире машинной вышивки, так и для новичков. Ведет занятия технический директор компании Сергей Анциферов.
Все вопросы по записи на обучение, стоимости семинаров и времени проведения можно задать менеджерам компании.

[bbutton url=»http://www.velles.ru/contact/» bg=»309bc9″ style=»1″] Записаться на обучение [/bbutton] [line] [posts2 qty=»12″ cat=»134″ orderby=»rand» transition=»pth» autoplay=»4″ titletag=»strong» w=»560″ date=»no» excerpt=»yes»]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Velles VE 1206L-CAP для оснащения вышивального бизнеса

Как правило вышивальный бизнес возникает из хобби, которое постепенно становится домашним бизнесом, затем растет, возникает …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.