Janome Memory Craft Horizon 7700 QCP в магазинах «ТекстильТорг»

Janome Memory Craft Horizon 7700 QCPШвейная машина нужна в каждом доме: периодически возникает необходимость что-то подшить, заштопать или переделать. Если вы занимаетесь пошивом одежды на дому или же у вас небольшое ателье по ремонту одежды, тогда вам не обойтись без надежной многофункциональной швейной машины. Компания «ТекстильТорг» предлагает компьютеризированную швейную машину с большим размером рабочего поля для шитья и квилтинга Janome Memory Craft Horizon 7700 QCP.

Управление машиной происходит с помощью микропроцессора, который контролирует параметры заданные пользователем. Удобный жидкокристаллический дисплей позволит произвести нужные настройки, выбрать необходимую строчку, задать ей те или иные параметры. Вы сможете быстро освоить машинку, благодаря функции «швейный советник», которая подскажет как настроить швейную машину для осуществления той или иной операции. Всего в машине 250 всевозможных операций.

Коленоподьемник позволяет поднимать лапку без отрыва рук от прошиваемого материала, что очень удобно при работе с большим количеством маленьких деталей, которые нужно аккуратно и быстро скрепить. Большое количество основных и декоративных строчек, возможность автоматического выполнения петель, регулировка длины и ширины стежка, автоматическая закрепка и яркая подсветка рабочей области — в Janome Memory Craft Horizon 7700 QCP есть все, что может только пожелать швея.
[note type=»pin»]

Прошивает материалы любой плотности, от сверхтонких, то грубой джинсы. [/note]

С этой швейной машиной перед вами раскроются немыслимые просторы для творчества.

[bbutton url=»http://www.textiletorg.ru/bytovaya-shveynaya-tehnika/shveynye-mashiny/janome/shveynaya-mashina-janome-memory-craft-horizon-7700-qcp.html&utm_source=broidery.ru&utm_medium=cpc&utm_campaign=text» tagline=»Где купить» bg=»db2c56″ style=»1″] Janome Memory Craft Horizon 7700 QCP [/bbutton]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Акция «Текстильторг»: Найди дешевле и купи еще дешевле

Дорогие покупатели! Спешим сообщить, что в сети магазинов «Текстильторг» продолжается акция, которая уже три года …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.