Многоголовочные вышивальные машины для плоской вышивки от ГК «Веллес»

VE_906Процветание вышивального бизнеса рождает мысль о расширении производства. Возникает необходимость в приобретении дополнительного оборудования, которое позволит выпускать большие партии продукции, справляться с объемными заказами и повысить доход предприятия.

Серия промышленных многоголовочных вышивальных машин Velles VE-900 предназначена для вышивки на одежде, элементах кроя, полотнах ткани, не требующихм «рукавного» запяливания. Благодаря большому полю вышивки эти машины идеально подходят для массового выпуска шевронов, а также крупных вышивок (постельное белье, интерьерный текстиль, церковное облачение и т.д.).

За счет возможности установки на машины дополнительных приспособлений: устройства для настрочки пайеток, устройства для вышивки плоским шнуром (кординг), устройства для прорезания и обметки отверстий (боринг), вы сможете предложить клиентам широкий спектр услуг и эксклюзивные виды декора.

vishivka_1
vishivka
vishivka_3

В зависимости от размеров вашего предприятия и и других нужд вы можете приобрести Velles VЕ 904, Velles VЕ 906, Velles VЕ 908, либо заказать индивидуальное изготовление вышивальной машины с нестандартным полем вышивки по горизонтали и вертикали, а также с количеством игл 6 или 12. Количество вышивальных голов может быть увеличено до 32.

[bbutton url=»http://www.velles.ru/catalog/211/» tagline=»Где купить» bg=»309bc9″] Velles VE-900 [/bbutton]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Velles VE 1206L-CAP для оснащения вышивального бизнеса

Как правило вышивальный бизнес возникает из хобби, которое постепенно становится домашним бизнесом, затем растет, возникает …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.