BUTTERFLY GG1201 от компании «Ярославская вышивальная фабрика»

BUTTERFLY GG1201_minВажный момент, особенно в начале вышивального бизнеса — это выбор вышивального оборудования. Когда знаний и опыта работы еще очень мало, а вышивальная машина сложна в освоении не секрет, что могут возникнуть неприятности в виде испорченного изделия. Это отрицательно сказывается на выполнении заказа, снижает производительность и заставляет нести убытки. Чтобы ваша вышивка всегда была четкой и красивой, а работа спорилась, выберите надежную, легкую в освоении вышивальную машину BUTTERFLY GG1201 от компании «Ярославская вышивальная фабрика».

BUTTERFLY GG1201 — прекрасное решение как небольшого вышивального цеха так и для крупного производства. Машина идеально подходит для вышивки на крупных изделиях и для вышивки небольших дизайнов на карманах или бейсболках. На производстве может быть использована для вышивки пробных образцов больших партий вышивки.

Благодаря портативности эту машину очень удобно перевозить, например, брать на выставки. В то же время, у нее достаточно мощности, чтобы вышивать на спинках курток, кожаных изделиях и т.д. Одноголовочная вышивальная машина BUTTERFLY GG1201 станет надежным и незаменимым помощником в вышивальном производстве любого масштаба.

[bbutton url=»http://butterflyemb.ru/catalog/gg1201/» tagline=»Где купить» bg=»66CC99″] BUTTERFLY GG1201 [/bbutton]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Стабилизирующая вышивальная бумага от компании «Ярославская вышивальная фабрика»

Если ваш бизнес — это машинная вышивка на заказ, то вам известно как важно применять …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.