Обучение машинной вышивке

Обучение механиков, дизайнеров и операторов машинной вышивки в «Студии вышивки Дмитрия Адлина»

Обучение машинной вышивкеВыстраивая свой вышивальный бизнес вы обязательно встретитесь с проблемой отсутствия квалифицированных кадров. Для того, чтобы бизнес приносил доход, вам нужны квалифицированные специалисты: операторы, умеющие работать на вышивальном оборудовании; дизайнеры машинной вышивки; механики, разбирающиеся в вышивальных машинах.
Если не получается найти на рынке труда подходящих специалистов, задумайтесь о профессиональной подготовкой кадров. «Студия вышивки Дмитрия Адлина» проводит обучение и повышение квалификации для механиков, дизайнеров и операторов машинной вышивки.

[icon name=»accept.png»]Обучение[/icon] приемам работы на вышивальном оборудовании; подготовке машины к вышивке, смазке, заправке верхней и нижней нити, правилам запяливания, регулированию скорости в процессе вышивки.

[icon name=»accept.png»]Курс[/icon] уроков по процессу создания машинной вышивки — основы качественного программирования. Проводится с использованием программного обеспечения «Wilcom», «Compucon» или же любой программы, которая имеется у вас.

[icon name=»accept.png»]Качество[/icon] вышивки, основные факторы влияющие на качество вышивки, проблемы, возникающие в процессе вышивки.

[bbutton url=»http://barudan.com.ru/obuchenie» tagline=»Записаться» bg=»309bc9″ style=»1″] Обучение [/bbutton] [line] [posts2 qty=»12″ cat=»136″ orderby=»rand» transition=»pth» autoplay=»4″ titletag=»strong» w=»560″ date=»no» excerpt=»yes»]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Вышивальная машина Barudan BEXT-S1501CII

Листаете страницы Интернета в поиске вышивальной машины для вашего бизнеса? Хотите дать старт небольшому ателье …

Один комментарий

  1. Здравствуйте, обучение механик на вышивальной оборудование у вас можно обучится?

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.