Швейная машина Jaguar Anime

Увлечение шитьем — это хобби, которое дает возможность не только творчески реализовать себя. Если вы любите шить, то вы можете красиво одеваться, со вкусом оформить интерьер в доме, дарить друзьям интересные подарки, созданные вами. Вы можете даже организовать мини-ателье, швейную мастерскую или лавочку сувениров и зарабатывать, благодаря любимому занятию. Не обязательно покупать сразу дорогое оборудование. Начните с бюджетной швейной машины, с помощью которой освоите швейное дело, например с Jaguar Anime.

Электромеханическая швейная машина Jaguar Anime имеет классический вертикальный качающийся челнок, преимущество которого в простоте и привычности конструкции. Благодаря наличию регулировочного винта, который отвечает за натяжение нижней нити, швейную машину можно настроить на работу с любым типом материала, не прибегая к сторонней помощи. Машина выполняет необходимый минимум швейных операций и прошивает ткани любой плотности: от легких, до плотных. Установлен встроенный нитеобрезатель, а также светодиодная подсветка, позволяющая работать в темное время суток.

Jaguar Anime имеет приятный дизайн, благодаря которому ваша дочь тоже заинтересуется шитьем!

[bbutton url=»https://www.textiletorg.ru/bytovaya-shveynaya-tehnika/shveynye-mashiny/jaguar/shvejnaja-mashina-jaguar-anime&utm_source=broidery.ru&utm_medium=cpc&utm_campaign=text» tagline=»Где купить» bg=»309bc9″ style=»1″] Швейная машина Jaguar Anime [/bbutton]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Акция «Текстильторг»: Найди дешевле и купи еще дешевле

Дорогие покупатели! Спешим сообщить, что в сети магазинов «Текстильторг» продолжается акция, которая уже три года …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.