Гладильная система Confort Vapo de Lux

Гладильная система Confort Vapo de Lux

Если вы шьете на дому или открываете ателье по пошиву и ремонту одежды, то вам понадобится надежная многофункциональная гладильная система. Современная система Confort Vapo de Lux наилучшее решение для профессиональной окончательной паровой обработки изделий. Она включает в себя нагревающуюся доску с функцией вакуума, пульверизации и поддува; парогенератор, с возможностью отсоединения от гладильной системы. В комплект также ввходит профессиональный паровой утюг с тефлоновой насадкой, мощностью 800 Вт, который характеризуется мощной подачей парового потока, до 6 бар.

Парогенератор снабжен удобными колесами для передвижения по полу и может использоваться, как пароочиститель любых поверхностей (плитка, зеркала, душевая кабина, пол и т.п.) от загрязнений и пятен.

Гладильная система снабжена удобным кронштейном, на который можно вешать одежду (пиджаки, рубашки, пальто, шторы и др.) и качественно отпаривать ее в вертикальном состояниир. Благодаря специальному паровому пистолету, который служит комплектующим элементом указанной модели, есть возможность удалять с вещей пятна и загрязнения любого происхождения, отпаривать швы на одежде и даже опрыскивать цветы и чистить обувные изделия.

[bbutton url=»http://www.textiletorg.ru/bytovaya-shveynaya-tehnika/gladilnaja-tehnika/gladilnye-sistemy/gladilnaya-sistema-confort-vapo-de-lux.html&utm_source=broidery.ru&utm_medium=cpc&utm_campaign=text» tagline=»Где купить» bg=»db2c56″ style=»1″] Confort Vapo de Lux [/bbutton]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Акция «Текстильторг»: Найди дешевле и купи еще дешевле

Дорогие покупатели! Спешим сообщить, что в сети магазинов «Текстильторг» продолжается акция, которая уже три года …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.