Компания «ТекстильТорг» дарит подарки!

ПодаркиМногие любят дарить, но нет человека, которому бы не нравилось получать подарки! Хотите получить подарок просто так, в будний день? Компания «ТекстильТорг» предоставит вам такую возможность!
Компания щедро одаривает подарками своих клиентов, придумывая самые разные конкурсы и акции. В качестве подарков каждый может получить бытовое оборудование, аксессуары, приятные скидки и бонусы! Дарить подарки стало традицией в компании «ТекстильТорг»!
При покупке швейно-вышивальной машины Bernina Artista 640 Вы получаете в подарок пароочиститель Grand Master!
Bernina Artista 640 — современная вышивальная машина , которая выполнит все Ваши желания и задумки. Высокое качество шитья на любых материалах. Вышивальный модуль для расширения творческих горизонтов. У Вас появится отличная возможность проявить свое творчество, благодаря функции комбинирования и редактирования мотивов вышивки прямо на экране.
Пароочиститель Grand Master станет незаменимым помощником для домохозяек. Это новейшее устройство для уборки помещений, которое очищает и дезинфицирует поверхности с помощью пара. Используется для уборки кухни, ванны, туалета, чистки стёкол, оконной фурнитуры, кухонной утвари, ковров, мебели, кафеля, духовки, радиаторов, он без труда вычистить как мягкие, так и твёрдые поверхности.
Только в «ТекстильТорг» дарят полезные подарки!

Купить Bernina Artista 640 получить подарок

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Акция «Текстильторг»: Найди дешевле и купи еще дешевле

Дорогие покупатели! Спешим сообщить, что в сети магазинов «Текстильторг» продолжается акция, которая уже три года …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.