Пакетное предложение от компании «Ярославская вышивальная фабрика»

Пакетное предложениеЕсли вы решили освоить азы вышивального бизнеса, заняться декорированием предметов интерьера и одежды машинной вышивкой, то наверняка стоите перед дилеммой какое оборудование и программное обеспечение выбрать. К выбору необходимо подходить основательно и изучить перед покупкой множество вариантов, а потом совместить желаемый результат с финансовыми возможностями.
Компания «Ярославская вышивальная фабрика» позаботилась о тех, кто стоит на пороге собственного вышивального бизнеса — уникальное пакетное предложение!
[note type=»flag»] Butterfly GG1201 + Wilcom ES 1.5(3 уровень) + Обучение 5 дней = 300 000 руб. [/note]

Промышленная вышивальная машина, с широкими функциональными возможностями, программное обеспечение, для профессиональной разработки дизайнов машинной вышивки и обучение по работе в программе по очень выгодной цене. Пакетное предложение подобрано квалифицированными специалистами компании, с многолетним стажем работы в сфере вышивального бизнеса, специально для вашего успешного старта.

Воспользоваться пакетным предложением

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Стабилизирующая вышивальная бумага от компании «Ярославская вышивальная фабрика»

Если ваш бизнес — это машинная вышивка на заказ, то вам известно как важно применять …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.