Покупайте вышивальные машины Ricoma EM-1010

Ricoma EM-1010-1ГК «Веллес», официальный дистрибьютор Ricoma, предлагает одноголовочные вышивальные машины Ricoma EM-1010. Это универсальные многофункциональные аппараты, которые позволяют вышивать на изделиях самой разной формы. Пользуясь сменными пяльцами различных типов можно изготавливать вышивки на крое, куртках, футболках, толстовках, джинсах, головных уборах, перчатках, носках и т.п. Эти машины отлично подходят для вышивки небольших тиражей разнообразных изделий. Часто они используются крупными вышивальными производствами для отработки образцов дизайнов машинной вышивки перед запуском их в серию.

Машинная вышивка на сетке
Машинная вышивка цветочного дизайна
Машинная вышивка на тонкой ткани
Машинная вышивка

Вышивальная машина Ricoma EM-1010 хороший выбор для тех кто занимается вышивальным бизнесом, а также для тех, для кого машинная вышивка хобби. Большие возможности, хорошая производительность и высокое качество не оставят равнодушным владельца этого аппарата. Хороший размер пялец 310х210 мм позволит вышивать на крое, а также на изделиях большого размера. Для тех, кто предпочитает вышивать на головных уборах машина имеет в комплектации специальное устройство для запяливания с двумя комплектами пяльцев. Даже если вы новичок и вышивка для вас хобби, этот вышивальный аппарат поможет реализовать ваши самые смелые задумки и сможет принести дополнительный доход. Эта вышивальная машина обладает производительностью и технологическими возможностями промышленной машины, но при этом проста в установке и эксплуатации.

[bbutton url=»http://www.velles.ru/ricoma/» tagline=»Купить по супер-низкой цене» bg=»9966CC» style=»1″] Вышивальная машина Ricoma EM-1010 [/bbutton]


[line] [posts2 qty=»12″ cat=»134″ orderby=»rand» transition=»pth» autoplay=»4″ titletag=»strong» w=»560″ date=»no» excerpt=»yes»]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Velles VE 1206L-CAP для оснащения вышивального бизнеса

Как правило вышивальный бизнес возникает из хобби, которое постепенно становится домашним бизнесом, затем растет, возникает …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.