Станки для лазерной резки и гравировки

станки для лазерной резки и гравировкиРазвитие легкой промышленности продвигается семимильными шагами и способствуют этому современные технологии и достижения научного прогресса. С появлением в легкой промышленности лазерной резки начинается новый этап развития и модернизации. Сфокусированный лазерный луч — идеальный инструмент, обеспечивающий гладкую поверхность кромки среза и исключающий необходимость последующей обработки. Станки для лазерной резки позволяют выполнить сложные элементы кроя, наносить рисунки и надписи быстро и качественно.

лазерная резкаПроцесс программируется на компьютере, что обеспечивает возможность создания программ для резки заготовок любых форм, которые вы можете сохранить в памяти машины и вырезать/гравировать любое количество идеально точных идентичных элементов. Станки обеспечивают высокую точность обрезки даже сложных рисунков, с большим количеством мелких деталей. Важным преимуществом лазерной резки является ровный край вырезанных заготовок, который не нуждается в дополнительной обработке, так как благодаря лазерному лучу край ткани сплавляется и не будет осыпаться.

лазерная гравировкаСтанок для лазерной резки и гравировки незаменим на предприятии, занимающемся массовой машинной вышивкой, на фабрике по пошиву одежды, в ателье по пошиву изделий на заказ, в цехах по изготовлению рекламной продукции, в мастерских по изготовлению изделий из кожи и т.д. Сфера применения оборудования не ограничена. Возможности лазерного станка позволяют реализовывать ваши самые смелые идеи, а мы готовы помочь вам в этом!

[bbutton url=»http://vishivaem.ru/offer/181/»] Купить станки для лазерной резки [/bbutton]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Стабилизирующая вышивальная бумага от компании «Ярославская вышивальная фабрика»

Если ваш бизнес — это машинная вышивка на заказ, то вам известно как важно применять …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.