Гладильный пресс Elna 720 в сети магазинов «ТекстильТорг»

Гладильный пресс Elna 720С помощью гладильного пресса можно легко разгладить за один раз большой участок ткани, подготовить детали кроя, продублировав целиком полочку пиджака или пальто. Пресс прекрасно работает как с деликатными, так и с грубыми тканями. При помощи гладильного пресса, за счет высокого давления, процесс приклеивания стабилизатора с клеевым слоем происходит точно и намного качественнее, чем с применением утюга.

Владельцы мини-ателье и фирм по декорированию одежды, небольших химчисток и прачечных, оценят привлекательность гладильных прессов для своего бизнеса. Также, гладильный пресс окажется незаменимым помощником в быту, превращая процесс глажки в удовольствие. Компания «ТекстильТорг» предлагает гладильный пресс швейцарской фирмы Elnapress модель Elna 720. Современный дизайн, европейское качество, удобство в работе являются отличительными особенностями прессов данной фирмы. Модель отличается превосходным внешним видом и отличным качеством сборки.

[bbutton url=»http://www.textiletorg.ru/bytovaya-shveynaya-tehnika/gladilnaja-tehnika/gladilnye-pressy/gladilnyj-press-elna-720.html&utm_source=broidery.ru&utm_medium=cpc&utm_campaign=text» tagline=»Где купить» bg=»db2c56″ style=»1″] Гладильные прессы Elna [/bbutton]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Акция «Текстильторг»: Найди дешевле и купи еще дешевле

Дорогие покупатели! Спешим сообщить, что в сети магазинов «Текстильторг» продолжается акция, которая уже три года …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.