Демонстрационный зал ГК «Веллес»

Демонстрационный зал ГК_ВеллесЕсли ваш жизненный принцип «семь раз отмерь — один отрежь», то для того, чтобы определиться с выбором оборудования вам необходимо не только увидеть и почитать отзывы о желаемой покупке, но и проверить ее в деле. Приходите в демонстрационный зал ГК «Веллес» по адресу: г. Москва, I-ый Иртышский проезд, д.10 и мы предоставим вам такую возможность. У нас вы можете посмотреть швейные, вышивальные, вязальные машины, оборудование для ВТО и печати на ткани таких мировых производителей как Brother, Yamata, Groz-Beckert, Lelit, Kansai-Special, Garudan, а также промышленное оборудование под торговой маркой Velles.

В демонстрационном зале мы предоставим вам возможность протестировать наше оборудование на ваших материалах, а наши квалифицированные специалисты дадут вам консультацию для того, чтобы вы могли сделать правильный выбор нужных вам промышленных аппаратов. Вы сможете приобрести оборудование сразу после проверки и подобрать запасные части, комплектующие и расходные материалы.

[bbutton url=»http://velles.ru/contact/?SHOWALL_1=1″] Посетить нас [/bbutton]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Velles VE 1206L-CAP для оснащения вышивального бизнеса

Как правило вышивальный бизнес возникает из хобби, которое постепенно становится домашним бизнесом, затем растет, возникает …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.