Студия вышивки Дмитрия Адлина предлагает Barudan BEVY-Z1504C

Barudan BEVY-Z1504CСовременные вышивальные машины весьма широко распространены в текстильной промышленности. В тот момент, когда предприниматель собирается расширить свое производство, весомым преимуществом является большой выбор моделей, представленных на рынке вышивального оборудования. Вы можете купить вышивальную машину соответственно нуждам и возможностям предприятия. Студия вышивки Дмитрия Адлина предлагает 15-игольную четырехголовочную вышивальную машину Barudan BEVY-Z1504C.

[note type=»pin»]

На данном промышленном агрегате вы сможете выполнять работу в четыре раза быстрее! [/note]

Такие технические характеристики как: автоматическое изменение цвета, максимальная скорость вышивки, равная 1000 стежков в мин, длина стежка от 0,1 до 12,7мм, поле вышивки 450х380,  детектор обрыва нити и автоматическая обрезка, цветной ЖК-дисплей и др. призваны максимально упростить эксплуатацию оборудования и повысить качество выпускаемой продукции.
Промышленная машинная вышивка Машинная вышивка на Barudan Машинная вышивка на сетке

Barudan BEVY-Z1504C – это профессиональное вышивальное оборудование, которое поможет вашему предприятию расширить и обогатить ассортимент и соответственно привлечь к своей продукции большее количество покупателей.

[bbutton url=»http://www.adlin.ru/products/chetyrehgolovochnaya» tagline=»Где купить» bg=»309bc9″ style=»1″] Barudan BEVY-Z1504C [/bbutton]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Вышивальная машина Barudan BEXT-S1501CII

Листаете страницы Интернета в поиске вышивальной машины для вашего бизнеса? Хотите дать старт небольшому ателье …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.