Уроки PE-Design. Как создать надпись по картинке

pe-design-textАвтор: Лиза ПРАСС

При создании надписи по картинке забудьте об автоматической обработке изображения. Воспользуйтесь доступными инструментами для создания объектов. Основной инструмент при такой работе – Изогнутый блок. Обратите внимание, что также используется инструмент Непрерывная, которые позволяет устранить нежелательные протяжки между объектами.

Уроки PE-Design. Как создать надпись по картинке


[line sc_id=»sc1″] [posts2 qty=»8″ cat=»409,94,164″ orderby=»rand» transition=»pth» autoplay=»4″ titletag=»strong» w=»400″ date=»no» excerpt=»yes» sc_id=»sc2″]

Про Лиза Прасс

Привет! Я, основатель сайта. Пишу заметки и делаю уроки. +7 916 707-57-34 (Обучающие курсы, магазин)

Проверьте также

Уроки PE-Design: Инструмент Текст

Уроки PE-Design: Инструмент «Текст»

Привет, друзья! В программе PE-Design присутствует инструмент, который позволяет добавлять к вашим проектам текстовые надписи. …

2 комментария

  1. Лиза Прасс

    Он просто и ограничен по инструментам, если не стремиться к сложным заливкам а задуматься об эстетике картинки, то выходят очень красивые дизайны.

    Я наблюдала работы Ольги Миловановой.. просто чудо! Банальный ПЕ-Дизайн «играет красками фруктовых ароматов»

  2. Mary Stratan

    PE-Design на мой неискушенный взгляд начинающего пользователя с весьма удобным интерфейсом, очень напоминает Microsoft Office 2010, оттого кажется таким знакомым и не страшным.)) Пока смотрю уроки все кажется намного проще, чем в Ембирде, попробую дизайн создать и потом уже делиться впечатлениями, вдруг легкость кажущаяся.)))

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.