Brother PE-Design 10

Новая версия вышивального редактора Brother PE-Design 10

Brother PE-Design 10В 2015 году вышла новая версия популярного вышивального редактора от компании Brother PE-Design 10. Это доступная для начинающих программа уже давно известна любителям машинной вышивки. Особенно ее оценят те, кто давно знаком с программой и увлекается созданием и вышивкой дизайнов в технике Фотостежок (Photostitch), в создании которых ей нет равных.

Если вы являетесь владельцем PE-Desing версий 5/6/7/8/NEXT и проживаете в западных странах, у вас есть возможность обновить свою версию до десятой.


[pbox
title=»Вышивальная программа»
price=»PE-Design»
url=»http://broidery.ru/shop/contact_us.php»
bg=»309bc9″
button=»PE-Design»
tagline=»Задать вопрос менеджеру»] [ul bullit=»accept.png»] broidery_pe-design

broidery_pe-design_1
[/ul] [/pbox]

Brother PE-Design 10

Предыдущий тип кард-ридера, используемый для переноса файлов на машину и как ключ безопасности, заменен на USB-Flash.

Brother PE-Design 10

Произошли изменения в мастере-помощнике, окне открывающемся при запуске программы. К стандартным вариантам открытия документа и дизайна добавились новые возможности. При желании мастер-помощник можно отключить.

Brother PE-Design 10

Brother PE-Design 10

Немного обновлен просмотрщик дизайнов. Иконки дизайнов формата PES теперь отображаются в Windows Explorer. Чтобы открыть дизайн в программе дважды кликните значок превью.

Brother PE-Design 10

В новой версии снижено количество закладок в меню, что позволяет быстрее получить доступ к нужной функции.

Среди доступных типов стежков появились новые: Цепная строчка и строчка зиг-заг с заполнением области «сетка».

Brother PE-Design 10

Brother PE-Design 10

Возможность установки множественных углов наклона стежковой заливки!

Brother PE-Design 10

Заявлена улучшенная функция конвертации «Строчка в Блоки» (Stitch to Block) и преобразования данных контура из данных строчки.

Исправлен алгоритм создания гладъевого валика. Результат: более ровная строчка!

Brother Pe-Desing 10

 

Brother PE-Design 10

Наконец-то добавилась возможность сортировки объектов по цветам!

Brother Pe-Desing 10

Появилась возможность просмотра названий шрифтов и настройка фильтра поиска по размеру. При выборе шрифта отображается его название и рекомендованный минимальный размер. Пока не известно появится ли возможность таким же образом работать с кириллическими шрифтами, но очень хочется не это наедятся. На сегодня в программе доступны 130, встроенных шрифтов среди которых имеются шрифты маленького размера.

Brother Pe-Desing 10 Pe-Desing_10_05_02 Pe-Desing_10_05_03

Начиная с этой версии, в программе появились шаблоны! При открытии нового документа вы можете задать тип ткани и в зависимости от выбранного материла будет произведена автоматическая настройка параметров стежковой заливки, предварительной прострочки (Обратное вышивание). Также будут даны рекомендации по применению стабилизатора.

Brother Pe-Desing 10

В программе постепенно появляются возможности профессиональных редакторов! Начиная с 10 версии, у пользователя имеется возможность работать с направляющими!

pe-design 10

Функция вкл/выкл отображения объекта облегчит редактирование дизайна.

Внесены изменения при создании дизайна в технике фотостежок. Тестирование новой версии фотостежка и сравнение ее с предыдущими версиями вы можете найти в теме на форуме «Новая версия PE-Design».

Pe-Desing_10_07

Brother PE-Design 10

Новые возможности для создания дизайнов аппликация. Можно установить линию обрезки материала при работе с вырезаемыми деталями.

Pe-Desing_10_08

Внесены изменения в мастер-аппликации. В нем появились дополнительные настройки, в частности, появилась возможность установить расстояние от края дизайна до объекта аппликации. Преобразовать буквы со сплошным заполнением в объекты аппликации.

Pe-Desing_10_09 Pe-Desing_10_09_02

Добавлена функция выделения и удаления части дизайна скрытого под другим объектом (Split). Возможность размножить дизайн с автоматической сортировкой по цветам.

Pe-Desing_10_10Pe-Desing_10_10_02

В новой версии CutWork (дизайны в технике Ришелье) является встроенной функцией

К настройкам добавилась удвоенная плотность стежка. Применяется для работы с материалом для придания объема буквам Puffy. Новые строчки для мотивного заполнения.

Pe-Desing_10_10_03 Pe-Desing_10_10_04
 

[bbutton url=»http://broidery.ru/shop/product_info.php?products_id=1467″ tagline=»Где купить» bg=»db2c56″ style=»1″] Brother Pe-Desing 10 [/bbutton]


[pbox
title=»Подробнее о нововведениях»
price=»Brother PE-Design 10″
url=»http://brother-friends.ru/?p=46067″
bg=»1569FF»
button=»Читать»
tagline=»PE-Design 10″] pe-design10
[/pbox]

Про Ирина Лисица

Добрый день! Я, автор мастер-классов по шитью и машинной вышивке, консультирую по выбору вышивального и швейно-вышивального оборудования. Viber +393888091415 WhatsApp +393888091415

Проверьте также

Уроки PE-Design: Инструмент Текст

Уроки PE-Design: Инструмент «Текст»

Привет, друзья! В программе PE-Design присутствует инструмент, который позволяет добавлять к вашим проектам текстовые надписи. …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.