Курс технологии машинной вышивки: Техника «Ришелье»



Преподаватель: Ирина ЛИСИЦА

Ажурная вышивка в технике «Ришелье» выполняется по особой технологии, где основные элементы рисунка соединяются тонкими бридами — узкими полосками, сотканными из нитей и будто «парящими в воздухе». Ручное шитье, традиционно применяемое для этой вышивки процесс долгий и очень трудоемкий. Вышивка не выходит из моды, но постоянно меняются требования к ней и поэтому от ручного труда мастерицы все чаще переходят на автоматизированные способы вышивания. Современная вышивальная машина и специальные вспомогательные материалы ускоряют создание готового изделия в несколько раз.

Хотите научиться вышивать дизайны в технике «ришелье»? Станьте участником обучающего курса на Broidery.Ru

[bbutton url=»http://broidery.ru/shop/product_info.php?cPath=124_120&products_id=1959″ tagline=»Технологии машинной вышивки» bg=»CC0000″ style=»1″] Записаться на курс Ришелье [/bbutton]

Технологии машинной вышивки: Техника «Ришелье»

Технология вышивки ришелье на вышивальном оборудовании представляет собой четкую последовательность действий, а также необходимость использовать специальные дизайны и материалы. На курсе вы узнаете о необходимых для выполнения вышивки стабилизаторах и познакомитесь с разными вариантами их сочетания. Вы выполните вышивку ришелье в одно запяливание и узнаете о стыковке дизайнов «ришелье».

Начинающим портным этот курс будет интересен тем, что помимо технологии вышивки на нем показан процесс пошива платья. Пошагово рассматриваются все процессы, от раскроя деталей для вышивке и до окончательной сборки изделия.
Уроки курса построены таким образом, чтобы пройдя его вы смогли пополнить свой гардероб новым нарядным платьем.

Технологии машинной вышивки: Техника «Ришелье»

Записавшись на наш курс вы получите доступ к удобной методике обучения. Мы предоставим вам индивидуальный доступ к обучающей платформе, где вы сможете просматривать видео-материалы и текстовые записи, созданные для вас преподавателем. Также вам будет открыт доступ к закрытым темам на форуме, где вы сможете задать любой интересующий вас вопрос по курсу.

[bbutton url=»http://broidery.ru/shop/product_info.php?cPath=124_120&products_id=1959″ tagline=»Технологии машинной вышивки» bg=»CC0000″ style=»1″] Записаться на курс Ришелье [/bbutton] [line] [posts2 qty=»12″ cat=»409,94,164″ orderby=»rand» transition=»pth» autoplay=»4″ titletag=»strong» w=»560″ date=»no» excerpt=»yes»]

Про Ирина Лисица

Добрый день! Я, автор мастер-классов по шитью и машинной вышивке, консультирую по выбору вышивального и швейно-вышивального оборудования. Viber +393888091415 WhatsApp +393888091415

Проверьте также

Курс технологии вышивки: Аппликация

Преподаватель: Ирина ЛИСИЦА После приобретения первой вышивальной машины начинающие пользователи сталкиваются с огромным количеством техник …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.