Курс Bernina ES: Вышивка крестом

Преподаватель: Светлана БЕЛОВА (Tonito)

Вы владелец программы для создания дизайнов машинной вышивки Bernina ES, но используете ее исключительно для редактирования уже готовых файлов, а также для конвертации из формата в формат? А хотите научиться чему-то большему? К примеру, создавать свои собственные дизайны вышивки крестом? Тогда этот курс специально для вас!

[bbutton url=»http://broidery.ru/shop/product_info.php?cPath=124_125&products_id=1782″ tagline=»Вышивка крестом» bg=»009900″ style=»1″] Записаться на курс Bernina ES [/bbutton]

Курс Bernina ES: Вышивка крестом

Записавшись на курс, вы научитесь создавать дизайны машинной вышивки крестом в программном обеспечении Bernina ES. Вы изучите интерфейс программы, научитесь автооцифровке, перенабору по схеме, сможете править схемы в программе Photoshop. Также, в программу курса входит обучение созданию дизайнов в смешанной технике «сатин + французский узелок».

Вышивка крестом используется, как декор многими кутюрье при создании модных коллекций. Если вы хоть раз пробовали вышивать вручную, то наверняка оцените скорость выполнения, качество и легкость машинной вышивки крестом.

Вы любите вышивку крестом? Не важно, работали ли вы в программном обеспечении когда-либо или впервые открываете программу. В сжатые сроки вы научитесь работать с инструментами программы Bernina ES и к окончанию обучения уже самостоятельно украсите изделия собственными дизайнами машинной вышивки.

Хотите научиться создавать дизайны машинной вышивки крестом в программе Bernina ES? Станьте участником обучающего курса на Broidery.Ru

Курс Bernina ES: Вышивка крестом

Записавшись на наш курс вы получите доступ к удобной методике обучения. Мы предоставим вам индивидуальный доступ к обучающей платформе, где вы сможете просматривать видео-материалы и текстовые записи, созданные для вас преподавателем. Также вам будет открыт доступ к закрытым темам на форуме, где вы сможете задать любой интересующий вас вопрос по курсу.

 


[pbox
title=»Создание дизайнов вышивки крестом»
price=»Bernina ES»
url=»http://broidery.ru/shop/product_info.php?cPath=124_125&products_id=1782″
bg=»db2c56″
button=»Записаться»
tagline=»Bernina ES»]
[/pbox]

Про Лиза Прасс

Привет! Я, основатель сайта. Пишу заметки и делаю уроки. Веду курсы по работе в программах и консультирую по выбору оборудования. Whatsapp: +79164645416 Viber: +79164645416

Проверьте также

Уроки Bernina: Техника Хардангер

Уроки Bernina ES V8: Хардангер

Привет, друзья! Я уже давно анонсировала урок по вышивке в технике Хардангер (Hardanger), но запросов …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.