Курс Pe-Design Next: Создание дизайнов в технике аппликация, редворк и белая гладь

Создание дизайнов в технике аппликация, редворк и белая гладь

Преподаватель: Светлана БЕЛОВА (Tonito)

Вы купили программное обеспечение Pe-Design Next и встретились с трудностями при освоении инструментов для создания дизайнов машинной вышивки? Быстро освоить программу и научиться самостоятельно создавать эксклюзивные дизайны вышивки вам поможет курс «Создание дизайнов в технике аппликация, редворк и белая гладь».

[bbutton url=»http://broidery.ru/shop/product_info.php?cPath=110&products_id=1470″ tagline=»Дизайны в технике аппликация, редворк и белая гладь» bg=»309bc9″ style=»1″] Записаться на курс Pe-Desing NEXT [/bbutton]

Дистанционное обучение в короткий срок — это реально!

Под руководством преподавателя, шаг за шагом, вы просматриваете видео-уроки, а затем закрепляете материал практическими занятиями. В итоге, по окончании обучения у вас имеется необходимый багаж знаний, для самостоятельной работы в программном обеспечении. Также у вас будут собственные, созданные в период обучения, дизайны машинной вышивки.

kurs_apl_bg_redw_2

Вы научитесь создавать дизайны в трех самых распространенных техниках вышивки, овладеете навыками работы в программе, изучите инструменты, будете хорошо разбираться в сложных настройках и к концу обучения сможете самостоятельно программировать уникальные файлы машинной вышивки. Также, вы освоите технологию вышивки дизайнов, созданных на уроках: стабилизацию, запяливание, последовательность вышивания.

По окончании курса вы получите сертификат сайта Broidery.Ru

[clear]

kurs_belaia_gladiRED-STRELKAИтогом нашей работы будут несколько интересных дизайнов машинной вышивки в технике аппликация, редворк и белая гладь, которые каждый из вас сможет сделать самостоятельно!

 


[pbox
title=»Аппликация, редворк и белая гладь»
price=»Курс Pe-Desing NEXT»
url=»http://broidery.ru/shop/product_info.php?cPath=110&products_id=1470″
bg=»1569FF»
button=»Записаться»
tagline=»Курс Pe-Desing NEXT»] kurs_apl_bg_redw_1
[/pbox]

Про Лиза Прасс

Привет! Я, основатель сайта. Пишу заметки и делаю уроки. +7 916 707-57-34 (Обучающие курсы, магазин)

Проверьте также

Уроки PE-Design: Инструмент Текст

Уроки PE-Design: Инструмент «Текст»

Привет, друзья! В программе PE-Design присутствует инструмент, который позволяет добавлять к вашим проектам текстовые надписи. …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.