Color Shuffling

Color Shuffling – теория цвета в вашей машине

Функция Color Shuffling в вышивальных машинах BrotherColor Shuffling – автоматическая система подбора цвета к дизайну машинной вышивки на основе 4 схем принятых в теории цвета. Если эта функция включена машина предложит вам различные (случайные) варианты цветовой комбинации для загруженного в ее память дизайна машинной вышивки. Среди доступных схем имеются: «Свободная», «Яркая», «Градация», и «Плавная».

Color Shuffling – данная функция присутствует в топовых моделях вышивальных машин компании Brother (Innov-is Ie и Brother PR 10000e). Ее основное назначение помочь пользователю решить вопрос грамотного подбора цвета к дизайну машинной вышивки, в случае, когда указанных в сопроводительном (информационном) листе ниток нет в наличии. Вы можете менять цветовую палитру дизайна нажатием одной кнопки.
Color Shuffling - теория цвета в вашей машине

Color Shuffling – основанная на теории цвета и никогда не допустит неверной цветовой комбинации! Ваши вышивки будут отличаться качественным подбором ниток. Достаточно нажать кнопку и вам будет предложено множество вариантов цветового решения дизайна. Для более точного подбора цветовой комбинации воспользуйтесь функцией сканирования ткани и посмотрите подходит ли дизайн в таком цвете к конкретному материалу. Ни один из вариантов не подошел? Продолжите поиск!

[posts2 qty=»8″ cat=»72″ orderby=»rand» transition=»pth» autoplay=»4″ titletag=»strong» w=»400″ date=»no» excerpt=»yes» sc_id=»sc1″]

Про Лиза Прасс

Привет! Я, основатель сайта. Пишу заметки и делаю уроки. Веду курсы по работе в программах и консультирую по выбору оборудования. Whatsapp: +79164645416 Viber: +79164645416

Проверьте также

Характеристика оборудования: Способ загрузки дизайнов в вышивальную машину

Способ загрузки дизайнов в вышивальную машину – один из основных параметров, на который следует обращать …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.