Совместник: Мешочки для подарков с вышивкой

мешочкиОрганизатор: Мари СТРАТАН

Дорогие друзья, те из нас, кто долго раздумывает, что же подарить близкому человеку, обязательно задумываются и над упаковкой подарка. Даже самый желанный дар, если он упакован небрежно, способен разочаровать. И как же приятно получить даже безделицу, но которая выбрана с учетом ваших вкусов и упакована с должным вниманием. Именно эти мысли крутились у меня в голове перед созданием совместника «Мешочки для подарков».

Совместник: Мешочки для подарков с вышивкой

Предлагаю всем желающим присоединится к совместнику, получить дизайны машинной вышивки совершенно бесплатно и сделать красивые упаковочные мешочки собственными руками. Выбирайте ткань, из которой будете шить на свое усмотрение, цветовую гамму дизайна также можно менять, в зависимости от потребностей. Мешочки могут быть самыми разными, от простеньких из органзы, до нарядных и красивых и атласа и бархата. Они могут быть с подкладкой или без, с кулиской или с простой лентой, которая завязывается поверх мешочка — выбирайте и экспериментируйте! Показывайте свои изделия в теме форума и получайте следующий дизайн.

Совместник рассчитан на владельцев машин с размером пялец 100×100 мм и больше.

Начнем совместник с дизайнов в новогодней и рождественской тематике, позже последуют дизайны ко дню влюбленных, к женскому дню и т.д. В итоге, получится коллекция, в которой будут дизайны на все случаи жизни!

sovmestnik_mesho4ky_1 sovmestnik_mesho4ky_2

Правила участия в совместнике предельно просты. Пожалуй, главное из них звучит так: оставляя заявку на получение первого дизайна, сделайте своим обязательством файлами не делиться. Мы раздадим их всем желающим без исключения.

*Если вы не можете по каким-то причинам пройти регистрацию на форуме — пишите нам на почту Info@broidery.ru

[note type=»pin»]

Совместник продлится до тех пор, пока у участников будет желание вышивать, а у организатора создавать дизайны. [/note] [bbutton url=»http://broidery.ru/forum/viewtopic.php?f=172&t=506490″ tagline=»Мешочки для подарков с вышивкой» bg=»FF0000″ style=»1″] Подать заявку на участие в совместнике [/bbutton] [line] [posts2 qty=»12″ cat=»409,94,164″ orderby=»rand» transition=»pth» autoplay=»4″ titletag=»strong» w=»560″ date=»no» excerpt=»yes»]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Совместник: Украшаем кухню

Организатор: Мари СТРАТАН Самое уютное место в доме, на кухне, у домашнего очага. Давайте вместе …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.