Broidery.Ru

Первый профессиональный форум по машинной вышивке.
Текущее время: 26 апр 2024, 15:00

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Результатов поиска более 3163

Автор Сообщение

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 11 май 2018, 10:22 

Просьба в дальнейшем обновлять эту тему, если появляется новая информация, не открывать новые. Спасибо.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 14 май 2018, 12:41 

Привет, друзья!
Появилась в продаже BERNINA ES 8. Также можно заказать обновление 7 версии до 8 (предварительный заказ)

Письменный обзор можно посмотреть по ссылке

http://broidery.ru/?p=60686

Видео-обзор планирую сделать после 22 мая.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ОПАСАЙТЕСЬ ПОДДЕЛОК
Добавлено: 27 май 2018, 20:37 

1. Да
2. Надо смотреть настройки
3. Может вы его просто случайно отключили, я не могу сейчас точно ответить. Не помню, можно ли отключить звук в Бернина с помощью настроек.


Мое мнение, нет тут никаких глюков пока.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 30 май 2018, 07:12 

Должно получаться. Есть два объекта 1-2. Выбираем второй в списке объектов (окошко справа) и жмём правую клавишу мыши, в выпадающем меню выбираем создать соединение.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 25 июн 2018, 13:44 

Добрый день, на первой странице этой темы написано

У меня 1201 AC/PC, которая работает только с форматом файлов *.ecs
Ни в одной из имеющихся у меня программ нет возможности сохранения в этом формате (Wilcom, Drawings, Tajima DG/ML), только в комплекте с машинкой есть конвертер, позволяющий преобразовать *.dst в понятный ей формат *.ecs. Мне кажется, что качество несколько страдает. Есть программа, создающая дизайны в *.ecs?

Покупая эту машину убедитесь, что вместе с ней идет конвертор и что этот конвертор встанет на вашу версию Windows.

На счет того, что качество страдает, это вряд ли... Могут появляться какие-то лишние стежки при конвертации...

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 29 июн 2018, 22:08 

Всем привет! У Мари сейчас нет времени. Файлы временно буду раздавать я. Завтра скину всем написавшим

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 29 июн 2018, 22:08 

Всем привет! У Мари сейчас нет времени. Файлы временно буду раздавать я. Завтра скину всем написавшим

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 11 июл 2018, 08:56 

Поле вышивки у VR 200 на 200. Меньше чем у ПР

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: выбор монитора -размер
Добавлено: 14 июл 2018, 19:01 

Решила обновить компьютер. От включения до полной загрузки Windows теперь проходит 7 секунд.
Монитор взяла 32".
Уфф. Жаба душит до сих пор, но сам процесс работы на компе приятнее в разы :))) Второй монитор теперь не нужен. Всё умещается на одном.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 14 июл 2018, 19:07 

Добрый день! Просто ведущий бросил совместник и никого не предупредила. Извините. Сейчас скину

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Лазерное оборудование.
Добавлено: 15 июл 2018, 16:33 

Для тех, кто интересуется лазерным оборудованием: Gunold, известная нам как фирма ниток и стабилизаторов предлагает на сайте планшетные лазеры от своего английского партнера
https://www.gunold-laser.de/maschinen/

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 18 июл 2018, 09:55 

Я не получала сообщения на почту. Сейчас переподписалась.
Ловите дизайн

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 18 июл 2018, 13:16 

JEF формат не поддерживает размер пялец 200х200, если не ошибаюсь, его границы 140х200. Для сохранения файлов большего размера был придуман формат JEF+

Собственно трусайзер это и пишет: Ваш дизайн ни в какие рамки не лезет. Попробуйте типа использовать центровку.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 18 июл 2018, 13:18 

100%. Я общалась с этим пользователем по вайбер. Мы выяснили, что дизайнер делал ему дизайн в программе для архитекторов.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 20 июл 2018, 21:30 

Дурацкий вопрос - почему для Джаномки купили Педизайн?
Как вариант, люди купили ПЕ-Дизайн плюс Бразер, а потом купили другую машину - Джаноме.


Merkator, нужно просто научиться конвертировать и найти подходящий конвертер. Производитель, предлагает не только дорогое ПО, но, если мне отказвает память, его более дешевый аналог Junior,

При сохранении в Wilcom, нужно менять центровку. К примеру, если Wilcom центрует по верхнему левому углу дизайна, то, соответственно, ваш дизайн выйдет за рамки, даже если он нужного размера.

Как правильно написала Наташа (kuzashka), пользуйтесь Embird, он грамотно сохраняет для Janome

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 21 июл 2018, 18:08 

Все закончилось как и всегда: вертикальное расположение в пяльцах и сохранение файла в Embird в нужном формате с центровкой. Завтра посмотрю можно ли решить вопрос в Wilcom.

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Вопрос-Ответ. Wilcom ES 1.5/2.0 и другие
Добавлено: 29 июл 2018, 19:17 

Как была создана эта буква? Файл приложите.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 30 ноя 2018, 09:47 

Добрый день! Поздравляем! Только простые, четкие рисунки. Сложные она делает не аккуратно. С любой картинкой надо разбираться отдельно. Докупать, насколько я помню, ничего не надо.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 15 янв 2019, 00:51 

Добрый день! Не надо ничего удалять, если конечно я правильно поняла ваш вопрос.
1. Открываете файл, в правой колонке кликаете по иконке правой клавишей.
2. В открывшемся меняю выбираете "Отделить все цвета"
3. Выделяете нужный цвет, кликаете правой клавишей.
4. В открывшемся меняю "Сохранить как"

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: ***Новая версия PE-Design
Добавлено: 17 янв 2019, 22:43 

Изображение

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: что за техника вышивки?
Добавлено: 21 янв 2019, 23:18 

Татами + строчка. Только строчка не по контура, а там где клюв, перья местами на крыльях

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 21 янв 2019, 23:25 

Обратитесь к Riska. Она с ними часто возиться.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 22 янв 2019, 14:49 

Либо так, но надо смотреть ограничения по размеру в программе, а можно распечатать узор несколько раз и выложить его на столе.

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 22 янв 2019, 23:57 

Если владеешь Photoshop или другим подобным редактором, то сохрани в Embird изображение дизайна в формате PNG с прозрачным фоном
001.png
002.png
и затем построй композицию в Photoshop.
7192.60_11.jpg
При сохранении в PNG порой образуется мусор на заднем плане, но он легко затирается. В принципе, подойдет любой редактор изображения, у которого есть функция Импорт

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 29 янв 2019, 20:35 

Все новые уроки смотрите на нашем YouTube канале. Подписывайтесь и ничего не пропустите
YouTube канал BroideryRu

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 29 янв 2019, 20:53 

Дорогие друзья, у меня нет времени бегать по ресурсам и оставлять информацию где и что вышло нового. Посему, если хотите следить за выпуском новых уроков, подписывайтесь на новости сайта, на наш YouTube канал или следите за нами в соц. сетях.

Наши контакты в сети

Спасибо, за понимание!

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 03 мар 2019, 00:14 

Я смотрю на цену и меня жаба душит, потом как подумаю, что обновление к PE-Design и Bernina стоит тех же денег и хочется купить :))))

 Перейти в форум   Перейти в тему

Добавлено: 04 мар 2019, 21:21 

А еще у вас в машине настройки обрезки есть. Почитайте, как она работает. Три скачка = обрезка, а уже меньше возможно будет протяжка...

И по лучам согласна с Ариадной Наташевной :)

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: Базовый экспресс-курс Wilcom
Добавлено: 15 мар 2019, 20:19 

Добрый день! Это платный курс, свяжитесь с магазином для покупки
http://broidery.ru/?page_id=66255

 Перейти в форум   Перейти в тему

 Заголовок сообщения: Re: что за техника вышивки?
Добавлено: 16 мар 2019, 07:00 

Конечно, руки строчкой. А лапку, если пуфф не подойдет по размеру, просто гладью.
Страница 99 из 106 [ Результатов поиска более 3163 ]


Часовой пояс: UTC + 3 часа


Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB