И нижняя нить всегда под рукой!

Порой, я бываю консервативна до жути. Купив швейно-вышивальную машину в 2004, я только в 2018 попробовала намотанную на бобинку шпульку. До этого сопротивлялась, к тому же у меня еще десятки тысяч метров черной и белой на катушках в запасе.

В общем, это как пересесть с ручной коробки на автомат. Обратно возвращаться не хочется. У моей машины есть устройство для намотки шпульки, но пусть оно отдохнет, пока мне не понадобится намотать на него декоративную или цветную нить.

И еще, до моего обращения в последователей Madeira Bobbins я постоянно путалась, какую же нить я намотала на бобинку. Так вот, если прилепить на корпус машины держатели для бобинок, путаться не придется. Черная и белая для вышивки всегда там!
*** Если вы консерваторы и не очень и вам нужна черная и белая нижние нити для вышивки — добро пожаловать на Broidery! 🙂

КУПИТЬ НИЖНЮЮ НИТЬ

Я стала фанатом-неофитом маленьких милых намотанных бобинок!

Про Лиза Прасс

Привет! Я, основатель сайта. Пишу заметки и делаю уроки. Веду курсы по работе в программах и консультирую по выбору оборудования. Whatsapp: +79164645416 Viber: +79164645416

Проверьте также

машинная вышивка. иглы

Иглы для бытовых швейно-вышивальных и швейных машин

Если вы только начинаете изучать секреты шитья и машинной вышивки и хотите достичь высокого качества …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.