Bernina ES: Базовый курс (все версии)

Привет, друзья! Начиная с января этого года у нас на сайте начал работу базовый курс обучения по программе Bernina ES. Курс буду вести я, Лиза Прасс. Преподавание ведется в новой версии программы Bernina ES v8. На курсе вы подробно познакомитесь со всеми нюансами работы в программе. Изучите работу как с автоматическими инструментами оцифровки, так и с ручными инструментами для создания объектов.

ЗАПИСАТЬСЯ НА КУРС

Bernina ES: Авто-оцифровка

На курсе вы познакомитесь с такими инструментами программы как Авто-оцифровка. Вы узнаете какие ограничения по автоматической обработке имеются в программе, как доработать полученный результат, чтобы машина смогла его вышить без проблем и создадите свои первые файлы машинной вышивки. 

Bernina ES: Настройки

 Изучение настроек не покажется вам сложным. В процессе обучения вы постепенно будете погружаться в программу. К концу обучения вы будете всё знать о настройках программы и понимать для чего они предназначены, что позволит вам грамотно использовать редактор. 

Bernina ES: Инструменты

С помощью инструментов вы научитесь обрабатывать те картинки, которые не подходят для автоматической обработки. На панели инструментов не останется ни одной иконки, которая будет вызывать у вас вопросы.

   

Вы узнаете все тонкости создания дизайна и научитесь создавать его для любых вышивальных машин. Вы сможете создавать дизайны не только для себя, но и на продажу. 

Bernina ES: Технологии

Создание вышивки тесно связано с созданием дизайнов. Если вы начинающий пользователь и еще не знаете базовых технологий машинной вышивки, то вышивая рабочие файлы вы постепенно освоите работу с различными стабилизаторами и узнаете основные техники работы на машине

Bernina ES: Процесс обучения

Записываясь на курс вы получаете доступ в специальный модуль, где в определенной последовательности расположены все уроки. Доступ к урокам будет открываться вам постепенно. После изучения первого урока вы получите доступ ко второму, третьему и так далее. 

Окончание обучения закончится когда у вас не останется вопросов по инструментам, настройкам и всему, что связано с программой. 

Общение с преподавателем проходит по Viber, WhatsApp или в таких сетях как Facebook/вКонтакте. Также, при желании, вы можете пройти регистрацию на форуме. 

ЗАПИСАТЬСЯ НА КУРС

Обучение будет простым и комфортным!

В рамках курса мы не будем затрагивать создание Кружева, Хардангер, и других специализированных дизайнов. Эти курсы докупаются отдельно, по желанию, после прохождения Базового курса

Про Лиза Прасс

Привет! Я, основатель сайта. Пишу заметки и делаю уроки. Веду курсы по работе в программах и консультирую по выбору оборудования. Whatsapp: +79164645416 Viber: +79164645416

Проверьте также

Уроки Bernina: Техника Хардангер

Уроки Bernina ES V8: Хардангер

Привет, друзья! Я уже давно анонсировала урок по вышивке в технике Хардангер (Hardanger), но запросов …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.