Уроки Embird Studio: Сохраняем проделанную работу

Привет, друзья! Сегодня вы посмотрите свой первый урок и что-то создадите в программе. И чтобы воспользоваться своим творением, вам нужно его сохранить. И сохранить свою работу вы его должны в формате программы (*.eof), а затем в формате понятном вашей вышивальной машине. Как это делается и для чего это нужно.

EMBIRD: ПРОГРАММА КУРСА

Вы загрузили картинку, создали несколько объектов и вдруг вам надо срочно выключить компьютер и уйти. Или вы закончили создание дизайна, но планируете в будущем вернуться к работе и изменить размер дизайна, чтобы еще раз его вышить. В этом случае, вы должны сохранить свою работу в формате модуля Embird Studio. 

Чтобы сохранить дизайн зайдите в меню Дизайн — Сохранить как. В открывшемся окне выберите папку, в которую вы будете сохранять свои работы, задайте уникальное имя файла и нажмите Сохранить как.

Если вы закончили работу над файлом и хотите вышить его на вышивальной машине, вам нужно сохранить его в формате понятном вашей вышивальной машине, или машине вашего заказчика, когда до этого дойдет дело. Для этого кликните левой клавишей мыши по иконке «Собрать и поместить в Редактор Embird».

Файл будет конвертирован в стежки и программа предложит вам выбрать один из стежковых форматов, которые понимают вышивальные машины. Выберите подходящий, поставьте галочку Центр в пяльцах и нажмите Ок. В открывшемся окне выберите место на вашем компьютере для сохранения файла, введите уникальное имя файла на латинице. И нажмите сохранить.  Учтите, не все машины понимают кириллицу, поэтому привыкните сохранять файлы для машин используя кириллицу. 

Про Лиза Прасс

Привет! Я, основатель сайта. Пишу заметки и делаю уроки. Веду курсы по работе в программах и консультирую по выбору оборудования. Whatsapp: +79164645416 Viber: +79164645416

Проверьте также

УРОКИ EMBIRD CROSS STITCH

Embird Cross Stich: Открытие рабочего документа

Привет, друзья! Наш первый урок по работе в модуле Cross Stich мы начнем с открытия …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.