Базовый курс по программе Embird

Привет, друзья! Если вы читаете эту заметку, значит самостоятельное изучение программы кажется вам долгим и слегка утомительным. Возможно, вы относитесь к той части человечества, которая предпочитает быстро и с преподавателем. А значит, вы попали куда надо.

Базовый курс по программе Embird включает в себя полное изучение программы. Вы научитесь грамотно и полноценно работать с инструментами, настраивать стежковые заливки под собственные нужды, формировать шаблоны и мотивы. 

Базовый курс Embird: Интерфейс и настройка

Как устроен редактор и какие настройки вы можете редактировать. На уроках по интерфейсу программы вы научитесь подстраивать его под собственные нужды исходя из имеющегося у вас оборудования и конкретного дизайна. 

Базовый курс Embird: Модуль Manager

Изучение возможностей менеджера файлов. Сохранение дизайнов в нужном формате. Конвертация из формата в формат. Создание сопроводительного документа. Вы узнаете для чего нужно сохранять файлы в различных форматах и как это сделать. Узнаете разницу между форматом программы и форматом вашей вышивальной машины. 

 Записаться на базовый курс Embird

Базовый курс Embird: Автоматическая конвертация 

Вы научитесь работать с инструментами программы предназначенными для автоматической обработки изображения. Узнаете какие ограничения имеются у этой функции. В процессе изучения, уже на первых уроках, вы создадите простые дизайны и сможете их вышить. 

 

Базовый курс Embird: Инструменты

Хотите создавать тексты на своем языке и этот язык русский или хинди? Нет проблем. На одном из уроков, изучая инструмент Колонки, мы научимся создавать текстовые надписи. А создав текстовую надпись вы быстро поймете, как рисовать красивые витьеватые византийские узоры. 

 Записаться на базовый курс Embird

Базовый курс Embird: Текстовые надписи

И это тоже входит в наш курс обучения. Научившись работать с инструментом Колонки, вы с легкостью создадите первые слова на любом языке. Нет никаких ограничений, от Латиницы до Арабской вязи. 

А там где буквы и до ришелье недалеко. Не умеете вышивать ришелье? Мы подскажем как. 

Вы пройдете полноценный курс обучения

Базовый курс Embird: Процесс обучения

Обучение индивидуальное. Проходит в закрытом модуле, где расположены обучающие ролики и дополнительные материалы. Связь с преподавателем (Лиза Прасс) по WhatsApp/Viber/Messenger

Вопрос: Зачем мне покупать курс, если всё и так лежит на сайте бесплатно?

Ответ: Если вы готовы самостоятельно изучать программу. Изучайте. Курсы предназначены для тех, кто не хочет тратить время на упорядочивание информации и самостоятельный поиск ответов на вопросы. 

Вопрос: А как быстро я должен пройти курс? Есть ли ограничения по времени

Ответ: Мы не ограничиваем вас во времени. Вы можете учиться сколько вам удобно.

Вопрос: Сколько уроков у вас на курсе? 
Ответ: На сегодня (25.03.2019) 25 уроков по различным темам. Некоторые уроки объединяют в себе несколько. Количество уроков постоянно растет. Курс пополняется новым роликом, если у пользователя возникает вопрос, на который нет на курсе ответа.

Если у вас остались вопросы, вы можете мне их задать в комментариях к этой заметке или написав мне в соц. сетях. Чуть ниже вы найдете мои координаты

Про Лиза Прасс

Привет! Я, основатель сайта. Пишу заметки и делаю уроки. Веду курсы по работе в программах и консультирую по выбору оборудования. Whatsapp: +79164645416 Viber: +79164645416

Проверьте также

УРОКИ EMBIRD CROSS STITCH

Embird Cross Stich: Открытие рабочего документа

Привет, друзья! Наш первый урок по работе в модуле Cross Stich мы начнем с открытия …

2 комментария

  1. Здравствуйте. Я хочу получить уроки

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.