Мини-курс PE-Design: Деление дизайнов в технике фотостежок

Деление дизайнов в технике фотостежокПреподаватель: Светлана БЕЛОВА (Tonito)

Вы занимаетесь машинной вышивкой в технике фотостежок, хотите вышивать дизайны большого размера, но пяльцы ограничивают ваши желания? Не проблема! Запишитесь на мини-курс «Деление дизайнов в технике фотостежок» и преподаватель научит вас правильно делить дизайны больших размеров для последующей вышивки со стыковкой в пяльцах маленького размера. Вы сможете вышивать портреты, украшать интерьер вышитыми картинами, декорировать одежду и аксессуары масштабной вышивкой.

[bbutton url=»http://broidery.ru/shop/product_info.php?cPath=124_122&products_id=1840″ tagline=»Деление дизайнов в технике фотостежок» bg=»FF0000″ style=»1″] Записаться на курс PE-Design [/bbutton]

PE-Design: Деление дизайнов в технике фотостежок

С помощью видео-уроков вы научитесь правильно делить любые дизайны машинной вышивки в технике фотостежок (photostitch). Вы освоите работу с основными инструментами программы, необходимыми для выполнения этой работы. Итогом обучения станет умение правильно делить дизайны, чтобы при последующей стыковке максимально облегчить себе работу и получить аккуратную целостную картину.

kurs_pe-design-delenie_0

Не имеет значения какая у вас версия программного обеспечения Pe-Design, преподаватель проводит пояснения с учетом отличий вашей программы.

PE-Design: Деление дизайнов в технике фотостежок

kurs_pe-design-delenie_minЗаписавшись на наш курс вы получите доступ к удобной методике обучения. Мы предоставим вам индивидуальный доступ к обучающей платформе, где вы сможете просматривать видео-материалы и текстовые записи, созданные для вас преподавателем. Также вам будет открыт доступ к закрытым темам на форуме, где вы сможете задать любой интересующий вас вопрос по курсу.

[bbutton url=»http://broidery.ru/shop/product_info.php?cPath=124_122&products_id=1840″ tagline=»Деление дизайнов в технике фотостежок» bg=»FF0000″ style=»1″] Приобрести курс PE-Design [/bbutton] [line] [posts2 qty=»8″ cat=»645,621,656″ orderby=»rand» transition=»pth» autoplay=»4″ titletag=»strong» w=»400″ date=»no» excerpt=»yes»]

Про Лиза Прасс

Привет! Я, основатель сайта. Пишу заметки и делаю уроки. +7 916 707-57-34 (Обучающие курсы, магазин)

Проверьте также

Уроки PE-Design: Инструмент Текст

Уроки PE-Design: Инструмент «Текст»

Привет, друзья! В программе PE-Design присутствует инструмент, который позволяет добавлять к вашим проектам текстовые надписи. …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.