Совместное творчество: Косметичка с аппликацией

СовместникОрганизатор: Светлана БЕЛОВА (Tonito)

Если вы занимаетесь рукоделием, то всегда можете сделать своими руками подарки и сувениры для родных и близких. Всегда есть под рукой подходящий сувенир или аксессуар, которого не купишь в магазине, просто потому что сшит он индивидуально. Если у вас есть младшие сестры, племянницы, дочери и другие родственницы женского пола, то обязательно запишитесь на совместник «Косметичка с аппликацией». Вы бесплатно получите дизайн для вышивки и инструкции по сшиванию милой косметички.

Совместник: Косметичка с аппликацией

Большая часть работы выполняется в режиме вышивки и совсем немножко нужно будет шить. В результате у вас будет симпатичный и всегда полезный подарок. Принимать участие в совместнике могут все желающие, у которых размер пялец вышивальной машины от 140х200 мм и выше. Для этого необходимо зарегистрироваться на форуме, войти в тему совместника и разместить сообщение с заявкой на участие.

Просьба к участникам совместника: не делитесь дизайнами из совместника и инструкциями. Каждый желающий их обязательно получит, отметившись в теме!

Первые записавшиеся — пользователи форума под никами: ydachnitca, Люси, lyubava80, masyanya, уже вышили свои косметички, присоединяйтесь и вы!

sovmestnik_kosmeti4ka_1 sovmestnik_kosmeti4ka_3
sovmestnik_kosmeti4ka_2 sovmestnik_kosmeti4ka_4

Срок совместника определяется его популярностью и желанием организатора его продолжать.

[bbutton url=»http://broidery.ru/forum/viewtopic.php?f=172&t=484250&start=15″ tagline=»Косметичка с аппликацией» bg=»FF0000″ style=»1″] Подать заявку [/bbutton] [line] [posts2 qty=»8″ cat=»409,94,164″ orderby=»rand» transition=»pth» autoplay=»4″ titletag=»strong» w=»400″ date=»no» excerpt=»yes»]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Совместник: Украшаем кухню

Организатор: Мари СТРАТАН Самое уютное место в доме, на кухне, у домашнего очага. Давайте вместе …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.