Курс PE-Design: Деление дизайнов + учимся работать с пяльцами Jumbo

Деление дизайнов учимся работать с пяльцами JumboПреподаватель: Светлана БЕЛОВА (Tonito)

Машинная вышивка хороша тем, что любой желающий легко и быстро может вышить изображение как маленького, так и большого размера. Если у вас вышивальная машина Brother серии PR и пяльца Jumbo для вышивки дизайнов большого размера, но вы пока не умеете делить большие дизайны и вышивать их со стыковкой, то обязательно запишитесь на курс «Деление дизайнов + учимся работать с пяльцами Jumbo»!

[bbutton url=»http://broidery.ru/shop/product_info.php?cPath=124_122&products_id=1842″ tagline=»Деление дизайнов + учимся работать с пяльцами Jumbo» bg=»FF0000″ style=»1″] Записаться на курс PE-Design [/bbutton]

PE-Design: Деление дизайнов + учимся работать с пяльцами Jumbo

С помощью видео-уроков вы научитесь правильно делить дизайны машинной вышивки в разных техниках в программе PE-Design для последующей вышивки со стыковкой в пяльцах Jumbo для машин Brother серии PR. В курсе даны несколько разных способов подготовки дизайна к вышивке, один из которых авторская «придумка» преподавателя. Вы освоите работу с основными инструментами программы, необходимыми для выполнения этой работы. Итогом обучения станет умение правильно делить дизайны, чтобы при последующей стыковке максимально облегчить себе работу и получить аккуратную целостную картину. Вы сможете вышивать картины, украшать предметы интерьера, декорировать одежду и аксессуары масштабной вышивкой.

delenie_jambo_02

Курс рассчитан на пользователей с любым уровнем владения программным обеспечением!

PE-Design: Деление дизайнов + учимся работать с пяльцами Jumbo

delenie_jambo_1Записавшись на наш курс вы получите доступ к удобной методике обучения. Мы предоставим вам индивидуальный доступ к обучающей платформе, где вы сможете просматривать видео-материалы и текстовые записи, созданные для вас преподавателем. Также вам будет открыт доступ к закрытым темам на форуме, где вы сможете задать любой интересующий вас вопрос по курсу.

[bbutton url=»http://broidery.ru/shop/product_info.php?cPath=124_122&products_id=1842″ tagline=»Деление дизайнов + учимся работать с пяльцами Jumbo» bg=»FF0000″ style=»1″] Приобрести курс PE-Design [/bbutton] [line] [posts2 qty=»8″ cat=»645,621,656″ orderby=»rand» transition=»pth» autoplay=»4″ titletag=»strong» w=»400″ date=»no» excerpt=»yes»]

Про Лиза Прасс

Привет! Я, основатель сайта. Пишу заметки и делаю уроки. +7 916 707-57-34 (Обучающие курсы, магазин)

Проверьте также

Уроки PE-Design: Инструмент Текст

Уроки PE-Design: Инструмент «Текст»

Привет, друзья! В программе PE-Design присутствует инструмент, который позволяет добавлять к вашим проектам текстовые надписи. …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.