Совместник Сердечная 10х10: Птичка на ветке

Совместник Сердечная 10х10: Птичка на ветке



Автор: Лиза ПРАСС
Форум: Сердечная 10х10

В этот раз мы вышьем аппликацию. Простую, но требующую аккуратности из-за маленьких объектов. Как и все другие разы в мою задачу входит создать для вас простой дизайн машинной вышивки на заданную тематику, а в вашу – применить и поделиться фоткой. Все рекомендации по цветовой гамме даны для удобства выполнения работы. Понимая, где какой цвет вышивается, вы можете заменять цвет фетра и цвет вышитых элементов на желаемый. Не обращайте внимание на то, как цвета отображаются в вашей вышивальной машинке или программе, строго следуйте рекомендациям и обращайте внимание на то, какой конкретно объект вышивается.

Птичка на ветке: Материалы

Стабилизатор для машинной вышивки (отрывной неклеевой)
Верхняя нить для машинной вышивки (3 цвета)
Нижняя нить для машинной вышивки
Клей-спрей
Фетр
Основная ткань
Дизайн машинной вышивки

Птичка на ветке: Процесс вышивания

Запяльте стабилизатор в пяльца. Сверху нанесите клей-спрей. Разместите поверх основную ткань. Вы также можете использовать клеевой стабилизатор. В этом случае приклейте стабилизатор к ткани и запяльте. Установите нить коричневого цвета (цвет ветки дерева). Вышейте первый цвет в дизайне. Выньте пяльца из держателя и на месте контура тела птички разместите фетр розового цвета.

Совместник Сердечная 10х10: Птичка на ветке  Совместник Сердечная 10х10: Птичка на ветке

Заправьте нить черного цвета. Вышейте второй цвет дизайна. Выньте пяльца из держателя и аккуратно обрежьте излишки фетра так, чтобы не повредить вышитую строчку.

Совместник Сердечная 10х10: Птичка на ветке  Совместник Сердечная 10х10: Птичка на ветке

Установите пяльца в держателе и, не меняя цвета нити, вышейте следующий цвет дизайна (лапки, сердечко на ниточке и клюв). Выньте пяльца из держателя и в районе контура сердечка расположите кусочек розового фетра. Заправьте нить красного цвета и вышейте следующий цвет (крыло, обстрочка середчка на ниточке). Затем заправьте нить белого цвета и выполните вышивку (глаз птички). Последним вышейте черный цвет (контур вокруг крыла и зрачок). Закончив вышивку обрежьте излишки фетра в районе сердечка и удалите ненужный стабилизатор. Под птичкой и сердечком я удалять стабилизатор не стала.

Совместник Сердечная 10х10: Птичка на ветке  Совместник Сердечная 10х10: Птичка на ветке

[line sc_id=»sc1″] [posts2 qty=»8″ cat=»409,94,164″ orderby=»rand» transition=»pth» autoplay=»4″ titletag=»strong» w=»400″ date=»no» excerpt=»yes» sc_id=»sc2″]

Про Лиза Прасс

Привет! Я, основатель сайта. Пишу заметки и делаю уроки. +7 916 707-57-34 (Обучающие курсы, магазин)

Проверьте также

Видео: Как вышить кружевную маску

Автор: Екатерина Бабкина (Otketo) Источник Кружевная маска очень изящный аксессуар, но, как и где ее …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.