Машинная вышивка на ленте без запяливания изделия

В данном видео-классе в качестве основы используется материал фильмопласт (Filmoplast), хотя по сути, вы можете использовать любой вспомогательный стабилизатор или бумагу, а также полиэтилен. Основная идея в том, что поверх запяленного материала наносятся две полоски двухстороннего скотча, к которому прикрепляется изделие. После вышивки изделие отрывается от скотча и приклеивается следующее. Если клеевые полоски двустороннего скотча перестали держать изделие, то они заменяются на новые.

Вовсе незачем использовать пяльца такого размера для вышивке на ленте. Достаточно выбрать пяльца немного превышающие размер дизайна.


[posts2 qty=»7″ orderby=»rand» transition=»ptv» autoplay=»4″ titletag=»h2″ w=»400″ date=»no» excerpt=»no» sc_id=»sc1″]

Про Лиза Прасс

Привет! Я, основатель сайта. Пишу заметки и делаю уроки. +7 916 707-57-34 (Обучающие курсы, магазин)

Проверьте также

Машинная вышивка на футболках: Как запялить за три минуты

Автор: Ната БЕЛОШВЕЙКА Многие сталкивались с большими заказами на вышивание логотипов на футболках. Иногда получается, …

2 комментария

  1. Лиза Прасс

    Если у вас возникает проблема с фильмопластом (Filmoplast), то как вариант используйте комбинацию не клеевой стабилизатор+клей.

  2. Удобно и быстро, но чем потом почистить иголки? После каждой 1000 стежков на фильмопласте приходилось снимать налипшие комки с игл.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.