Машинная вышивка на Brother PR600: Как вышивать на носках

Как вышивать на носкахРедкий пользователь нашего форума покупает вышивальную машину серии PR только для хобби. Эти профессиональные аппараты позволяют владельцам предоставлять услуги машинной вышивки на дому или в небольших вышивальных ателье. Если вы хотите заняться вышивальным бизнесом, то опыт «бывалых» на этом поприще вышивальщиков вам обязательно пригодится. Вы найдете множество материалов о том, как вышивать на кепках, футболках, другой одежде и аксессуарах, но как вышивать на носках вы сможете узнать только в этой заметке.

Пользователь форума Валентин Мельник (на форуме вы его можете найти под ником papatedy) снял короткий и доступный любому новичку мастер-класс. В одном ролике вы увидите весь процесс вышивки на носках от запяливания, до готового изделия. Все на столько подробно и понятно показано, что вопросы вряд ли возникнут, но вы можете поблагодарить автора видеоролика на форуме.

[line] [posts2 qty=»8″ cat=»409,94,164″ orderby=»rand» transition=»pth» autoplay=»4″ titletag=»strong» w=»400″ date=»no» excerpt=»yes»]

Про MaryStratan

Добрый день! Я обожаю вышивку крестом и все прекрасное. Долгое время "жила" в разделе совместников на форуме! Простые мастер-классы и статьи о том, что вдохновляет на творчество моя стихия!

Проверьте также

Расположение вышивки по кругу

Источник Перевод: Лиза ПРАСС Вы когда-нибудь пробовали размещать дизайны машинной вышивки по кругу? Сложно? Для …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.