Курс Wilcom ES: «Деление дизайнов большого размера под заданный размер пялец»

Привет, друзья! Каждый, кто занимается вышивкой, не раз сталкивался со сложностью вышивания дизайнов большого размера. Рабочее поле пялец невелико по размерам и это ограничивает нас в выборе дизайна. Особенно часто с этим сталкиваются владельцы бытовых вышивальных машин.

Автор курса: Наташа Белошвейка

Чтобы вышить дизайн большого размера его нужно поделить. Наиболее сложным для деления являются многоцветные дизайны, имеющие большое кол-во стежков и беспорядочные контуры. Примером такого дизайна служит файл фотостежка, сделанный в программе Pe-Design Next. На его примере и будем разбирать деление в этом курсе.

Хотите научиться делить дизайны больших размеров под свои пяльца в программе Wilcom ES? Станьте участником обучающего курса на Broidery.Ru

ЗАПИСАТЬСЯ НА КУРСk012_002

Научившись делить самый сложный дизайн, Вы без труда сможете справиться с более легкими вариантами дизайнов машинной вышивки.

k012_003

VNIMANIEПрограммный продукт Wilcom ES без труда справляется со всеми задачами, которые необходимо выполнить при разделении дизайна на части. Работая в Wilcom, мы создадим не прямую линию разделения частей, а плавную, стежки одной части будут незаметно переходить в стежки другой. Эта «плавающая» линия разделения совершенно незаметна после вышивания!

Курс рассчитан на владельцев любой версии программного обеспечения Wilcom ES, имеющих базовые знания работы в этой программе.

Содержание курса Wilcom ES «Деление дизайнов большого размера под заданный размер пялец»

  • Экспорт дизайна фотостежка в программу Wilcom ES. Создание цветового ряда
  • Планирование частей вышивки, создание стыковочных крестов
  • Создание рабочих файлов
  • Деление первого цвета
  • Деление объекта по стежкам
  • Деление всех цветов дизайна
  • Окончательная обработка частей дизайна
  • Разделение несложных дизайнов

ЗАПИСАТЬСЯ НА КУРС

Про Лиза Прасс

Привет! Я, основатель сайта. Пишу заметки и делаю уроки. Веду курсы по работе в программах и консультирую по выбору оборудования. Whatsapp: +79164645416 Viber: +79164645416

Проверьте также

Уроки Wilcom ES: Копировать, вырезать, вставить

Базовые операции в программе Wilcom. Как ими пользоваться, какие горячие клавиши использовать.

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.