Уроки Wilcom ES: Ближайшее соединение

Изучаем Wilcom ES: Применение ближайшего соединения

Уроки Wilcom ES: Ближайшее соединениеАвтор: Лиза ПРАСС

Данная команда используется в том случае, когда необходимо автоматически создать наиболее короткое соединение (протяжку), между двумя, последовательно идущими объектами. Ближайшее соединение может быть выставлено как параметр для всего дизайна, и тогда точка конца вышивания предыдущего объекта поменяет положение относительно точки начала вышивания следующего объекта так, чтобы между этими объектами образовалась наименее короткая протяжка.

Также, данная команда может быть применима к выбранным объектам. К примеру, вы активировали команду Ближайшее соединение, все работает, но в процессе создания дизайна вы решили изменить положение объекта, в этом случае, программа не пересчитает начало и конец вышивания и объекта и вам придется активировать функцию Быстрое соединение вручную.

Если выбрать несколько не последовательно идущих объектов и применить к ним ближайшее соединение, программа предупредит об этом и предложит изменить порядок вышивания выбранных объектов, либо предложит не применять ближайшее соединение.

[bbutton url=»http://broidery.ru/?cat=620″ tagline=»Ознакомиться с программой курсов» bg=»309bc9″ style=»1″] Курсы Wilcom ES [/bbutton] [bbutton url=»http://broidery.ru/shop/index.php?cPath=124_118″ tagline=»Записаться на обучение» bg=»8EAF00″ style=»1″ ] Курсы Wilcom ES [/bbutton]

Выделите объекты и нажмите клавишу J на клавиатуре. Точки начала и конца будут выставлены согласна правилам ближайшего соединения.

Функцию можно активировать различными путями. Нажатие клавиши J наиболее простой способ, но при желании вы сможете найти ближайшее соединение на панели «Разместить», а также в контекстном меню вызываемом правой клавишей мыши на панели Список Цвет-Объект и непосредственно на рабочем поле.

Ограничения: Функция не применима к объектам группы Строчка (Run), к объектам ручной стежок и к стежковым объектам. Также исключаются другие объекты, например изображения.

Для плеера требуется установить Flash Player
[line] [posts2 qty=»8″ cat=»9,620″ orderby=»rand» transition=»pth» autoplay=»4″ titletag=»strong» w=»400″ date=»no» excerpt=»yes»]

Про Лиза Прасс

Привет! Я, основатель сайта. Пишу заметки и делаю уроки. +7 916 707-57-34 (Обучающие курсы, магазин)

Проверьте также

Уроки Wilcom ES: Настройка прокрутки экрана и колесика мышки

Настройка прокрутки экрана и поведения колесика мышки — это одна из немногих настроек Wilcom, о …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.