Вышиваем дизайн 3D (вышивка на puffy)

Мастер-класс предоставлен сайтом EmbGallery.Com

“Числа делятся на инь или ян. К инь относятся все четные числа, к ян — нечетные. Самыми счастливыми, благоприятными считаются нечетные числа, однако и те и другие должны присутствовать в равном количестве, чтобы поддерживать баланс двух начал….”
В символику чисел можно верить или не верить. Но если вы увлеченный вышивальщик, необходимость вышить какое-то число может возникнуть в любой момент.
Галерея дизайнов машинной вышивки Embgallery.com предлагает вашему вниманию дизайны цифр в технике объемной вышивки PUFFY, и в этой статье мы расскажем, как их вышивать.

Для объемной вышивки необходимы две вещи — специально спроектированный дизайн и материал PUFFY, который и придаст вышивке эффект 3D. Дизайн можно приобрести в нашей Галерее (а также скачать бесплатный на пробу), а за материалом PUFFY вам придется отправиться в специализированный магазин товаров для машинной вышивки.

К сожалению, пока такие магазины есть не везде. Но не беда — в данном мастер-классе мы предложим вам доступную и недорогую альтернативу PUFFY — простой резиновый коврик для компьютерной мыши.

Вот такой. Я его купила в ближайшем компьютерном магазинчике всего за 9 руб. Толщина резиновой подложки в этом коврике 3 мм.

Предварительно нужно удалить прикленное с верхней стороны матерчатое покрытие. Делайте это осторожно, чтобы не оторвать вместе с тканью куски резиновой основы.

Отрежьте кусок коврика чуть больше размера вашей вышивки и просто положите поверх материала в пяльцах, как показано на фото

Запустите вышивку. Иголка будет легко пробивать коврик. Та его часть, что окажется под стежками, придаст вышивке объем.

А та, что останется снаружи, легко убирается по принципу отрывного стабилизатора. Мелкие кусочки коврика, которые могут остаться по краям и в уголках вышивки, аккуратно удалите пинцетом.

Готово!

Заметим однако, что если вы используете для вышивки светлые нитки, то крошечные темные кусочки коврика, оставшиеся по местам отрыва, могут испортить впечатление от вышивки. В таком случае вам все же лучше купить специализированный материал PUFFY, подобрав его по цвету к вашей вышивке.

Если Вам понравилась вышивка PUFFY, но хочется большего,- можете заказать нам разработку 3D дизайнов по вашим эскизам. Форму заказа можно заполнить здесь

Добро пожаловать!

[posts2 qty=»7″ orderby=»rand» transition=»ptv» autoplay=»4″ titletag=»h2″ w=»400″ date=»no» excerpt=»no» sc_id=»sc1″]

Про Лиза Прасс

Привет! Я, основатель сайта. Пишу заметки и делаю уроки. +7 916 707-57-34 (Обучающие курсы, магазин)

Проверьте также

Видео: Как вышить кружевную маску

Автор: Екатерина Бабкина (Otketo) Источник Кружевная маска очень изящный аксессуар, но, как и где ее …

Один комментарий

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.