Обучающий курс «Создание портрета в программе Pe-Design NEXT»

создание портрета по фото

Преподаватель: Светлана БЕЛОВА (Tonito)

Курс «Создание портрета в программе Pe-Design NEXT» позволит даже новичкам освоить сразу две программы. Вы научитесь работать в программном обеспечении для создания дизайнов машинной вышивки Pe-Design NEXT и одновременно изучите графический редактор Photoshop CS5. Научившись созданию дизайнов портретов по фотографии, вы сможете открыть свой собственный бизнес или радовать родных и близких уникальными персонализированными подарками.

[bbutton url=»http://broidery.ru/shop/product_info.php?cPath=110&products_id=1434″ tagline=»Создание дизайна портрета по фото» bg=»309bc9″ style=»1″ sc_id=»sc1″] Записаться на курс Pe-Desing NEXT [/bbutton]

Вышитый портрет будет оригинальным и запоминающимся подарком. Спрос на эту услугу растет и скромные затраты на обучение с лихвой покроет прибыль от ваших приобретенных на курсе знаний.

[note type=»pin» sc_id=»sc2″]

Записавшись на наш курс вы получите доступ к уникальной методике преподавания и научитесь создавать дизайны портретов на основе фотографий. Вы научитесь редактировать фотографии — женские и мужские портреты: подчеркивать важные штрихи и линии, улучшать качество, удалять и маскировать ненужные элементы. Настройки программного обеспечения станут для вас понятными, вы сможете подбирать и регулировать нужные параметры для создания качественных дизайнов портретов в технике фотостежок: цветные и в сепии.

Все что вы должны знать о создании дизайна портрет вы найдете в одном экспресс-курсе!

[/note]
kurs_portret_1
kurs_portret_2
kurs_portret_3
kurs_portret_9
[clear =25 sc_id=»sc3″]
kurs_portret_6
kurs_portret_4
kurs_portret_5
kurs_portret_8

 

video-kursКурс специально создан как для тех, кто впервые открыл Pe-Design NEXT и Photoshop CS5, так и для тех, кто уже освоил программу и хочет профессионально в ней работать.

 


[pbox
title=»Создание портрета по фотографии»
price=»Курс Pe-Desing NEXT»
url=»http://broidery.ru/shop/product_info.php?cPath=110&products_id=1434″
bg=»006699″
button=»Записаться»
tagline=»Курс Pe-Desing NEXT» sc_id=»sc4″] kurs_portret
[/pbox]

Про Лиза Прасс

Привет! Я, основатель сайта. Пишу заметки и делаю уроки. Веду курсы по работе в программах и консультирую по выбору оборудования. Whatsapp: +79164645416 Viber: +79164645416

Проверьте также

Уроки PE-Design: Инструмент Текст

Уроки PE-Design: Инструмент «Текст»

Привет, друзья! В программе PE-Design присутствует инструмент, который позволяет добавлять к вашим проектам текстовые надписи. …

Добавить комментарий

Этот сайт использует Akismet для борьбы со спамом. Узнайте, как обрабатываются ваши данные комментариев.